Каркуша Клара• 27 февраля 2023
Эльф бар
Может ли быть плохо, ну очень плохо от эльф бар?!
Я его несколько раз пробовала, как муж курил. Но это буквально 1-2 раза. А вчера я прям где-то минут 30 активно курила во время просмотра фильма. И потом через часа 2 начался писец . Изначально трясло. Потом рвота ужасная. Диарея. Так плохо было где-то час.
А потом я уснула и мне нормально....
Мочалкин блюз• 27 февраля 2023
Может. Еще и 30 минут активно. Не курю всё, где жидкости и вам советую. Поправляйтесь
Муроводчица• 27 февраля 2023
Я никак не привыкну к такому названию курева.
Мне при словах эльф бар сразу представляется какой сказочно-мимишный бар)
Oksana-f9a3• 27 февраля 2023
Конечно моему мужу тоже не очень от них, сестра когда то от кальяна в обморок упала в ресторане
Каркуша Клара
• 27 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Раньше могла кальян просто попробовать. И тоже самое - рвота. Плохо очень. Хоть он и слабый. А тут на меня что-то нашло курить ту штучку, еще и 30 минут. 🤦♀️
Каркуша Клара
• 27 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Это точно. Когда я узнала что есть такие ’сигареты’, я гуглила ибо не верила что там слово ’ Эльф’🤣🤣
Каркуша Клара
• 27 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мне от кальяна такие самые симптомы как вчера были, только сильнее проявляются. По-этому перестала его курить. ..
А мужу кст норм заходит эльф бар. И кальян.
Невидимка Майя• 27 февраля 2023
Конечно. Можете почитать в интернете. От активного курения может быть интоксикация. Мне от 3-4 затяжек уже плохо, тошнит, голова кружится. А друзья тоже увлеклись под просмотр фильма) Думали умрут.
Oksana-f9a3• 27 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мы с сестрой решили покурить в ресторане и мне норм, а она в обморок упала поехали в итоге домой до утра отходила
Каркуша Клара
• 27 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Отруєння нікотином?
Если честно я и не знаю что в том эльф баре...
Каркуша Клара
• 27 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вот и я при передаче Половинки увлеклась очень... 🤦♀️
Кукарачка• 27 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
там відсоток нікотину вказаний. фішка всіх цих ельфбарів, що там немає смол, тому вони не такі карцерогенні, але є нікотин, тому вони мають той же ефект задоволення
Каркуша Клара
• 27 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Ладно, вывод сделан - не хочу курить 😁