Милашка-оторвашка• 27 февраля 2023
Кто растворял губы?
Девочки, если вы растворяли , подскажите мне пожалуйста видно ли что губы пустые ? 🙏🏻
Мои губы самы по себе пышные , но гель мигрировал выше губы. Сейчас вроде губа стала меньше , но не могу вспомнить уже как было. И по старым фото особо разницы не вижу.
Ниже фото уже после растворения
Капитанша• 27 февраля 2023
Нормальные губы,кроме конечно того,где сложили губы уткой,что именно смущает сейчас?
Неправдиша• 27 февраля 2023
На абсолютно всіх фото видно що губи штучні. Не подіяло розтворення.
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Я сложила их так , что бы было более понятна вышел ли гель.
Если гель в губах , вроде губа так не морщится
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Мои губы пышные сами по себе. Сейчас найду фото еще до того как первый раз уколола.
Мне даже косметологи говорят, что с губами повезло
Неправдиша• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Для чого кололи?
А я женатая• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
А чего высер? Смешно и ваши губы и проблема смешные и комент тоже в тему. Но может ваша тема высер
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Для чого кололи?
Колола и колола ) это имеет значение ?
Неправдиша• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Колола и колола ) это имеет значение ?
Фото до буде?
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Ну так зачем зашли сюда ?времени много свободного? )
идите в нормальную тему ))
Стрекоза любви• 27 февраля 2023
Не бачу трампліну взагалі. Мені все ок. Тільки більше догляду потрібно відносно зволоження. Форма доволі непогана.
Лукава_Кiшка• 27 февраля 2023
Мне казалось, что после полного растворения они должны быть достаточно пустыми, с морщинками. У вас этого не видно. Наверное, свои губы отличные.
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А чем порекомендуете увлажнять ?
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляSo_so
У Вас красивые губы и улыбка.
Благодарю вас ❤️🥰
СноваЗдорова• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Правда глаза колет?
Стрекоза любви• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А чем порекомендуете увлажнять ?
Скажу чесно, коли є сухість губ мені взагалі не подобається наявність на них помади, вона це все підкреслює. Подобаються більше блиски без будь-яких часточок, шимерів. Просто легкий тон. Для зволоження звичайно буду таку штуку рекомендувати.
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Правда глаза колет?
Вы серьезно думаете, что ваш комментарий меня зацепил ? Идите дальше ))) ваши потуги бесполезны 😂🤦🏻♀️
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Как раз им и пользуюсь )
СноваЗдорова• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Заметно
улыбка гринча тоже ослепительна.
Стрекоза любви• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как раз им и пользуюсь )
Ого, але щось вам він не особливо підходить. Тоді вам ось супер-пупки секрет всіх світових візажистів.
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Заметно
улыбка гринча тоже ослепительна.
Почему вы такая злая ? Зачем вы все это пишете абсолютно не знакомому человеку ? Я в теме просила обосрать меня ? Или тут только красивым можно писать ? Извините, что я такая с Куриной жопой и улыбкой Гринча.
Уверена ваша улыбка куда лучше моей.
Хорошего вам дня
Уверена ваша улыбка куда лучше моей.
Хорошего вам дня
Милашка-оторвашка
• 27 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А почему не подходит ? Как вы это поняли ?
Я еще иногда наношу медовую маску от академи. Увлажняет очень хорошо
Стрекоза любви• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
На фото здається що губи сухі. Але може це візуальний ефект.
СноваЗдорова• 27 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Уверена ваша улыбка куда лучше моей.
Хорошего вам дня
Уверена ваша улыбка куда лучше моей.
Хорошего вам дня
Злость тут при чем? Это лишь факты. Как можно было колоть губы при таких щеках, загадка
Ответ дляСноваЗдорова
Факт чего ?
Извините, а что не так с щеками ?
СноваЗдорова• 27 февраля 2023
Ответ дляВиктория 2002
Факт чего ?
Извините, а что не так с щеками ?
Надколотые губы только подчеркнули складки на щеках.