Дайте подумать• 27 февраля 2023
Купила в Еве успокаительные таблетки
Состав мелисса,зверобой,липа,валериана и магний.Но выпила вчера вечером и так булькотрло в животе целую ночь,может совпадение а может не подходят? А может шмардяк какой то?
Оскорбляю всячески• 27 февраля 2023
Так в таблетках не только травки, там еще лактоза может быть и много всего другого.
База_птеродактилей• 27 февраля 2023
Так от чего там ’булькотеть’? Может еще что было на обед или ужин или индивидуальная реакция.
КликОЛЬКА• 27 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
А в Еве таблетки какие-то продаются?0_0
Интересно где именно их искать)
Дайте подумать
• 27 февраля 2023
Там есть отдельный стенд много всего разного типа бады,витамины,масла разные
Копирайторша• 27 февраля 2023
Состав
Экстракт мелиссы - 100,0; экстракт валерианы - 60,0; экстракт пассифлоры - 100,0; экстракт зверобоя - 100,0; экстракт липы - 50,0; магния цитрат - 10,0.
Рекомендации по применению
Для снижения проявлений стресса, напряжения, повышенного волнения;
при повышенной раздражительности;
при неврозах;
при нарушениях засыпания, бессоннице;
при гипертонии;
для снижения проявлений предменструального и климактерического синдромов;
при нейродермите.
Рекомендации по применению
при повышенной раздражительности;
при неврозах;
при нарушениях засыпания, бессоннице;
при гипертонии;
при нейродермите.
Дайте подумать
• 27 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
Травки вроде безобидные, по чем они?
Смущает цена 35 грн.за 20 штук.
Кучерявочка• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Смущает цена 35 грн.за 20 штук.
Это ж травки, они не дорогие. Я вообще чай люблю мятный с атб за 12 грн вечером пить. Сегодня пачку купила новую
Маруська Му• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Смущает цена 35 грн.за 20 штук.
Норм. В атб спрей для горла брала по 30грн, отличный
Кукарикуууууу• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Магний слабит, валериана тоже. Не странно.
Дайте подумать
• 27 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Ещё в Еве брала аэрозоль типа Аквамариса солевой отличный.
Дайте подумать
• 27 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ой меня мучают запоры по 3 дня так что это было бы неплохо
Котик-Пупсик• 27 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
А в Еве таблетки какие-то продаются?0_0
Да, но это не лекарства, это БАДы.
Маруська Му• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Да. И я брала
Кукарикуууууу• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Ну так перестальтика задвигалась, а у вас там состав застрял, вот и бурлы...Плюс масло и травы..
Дайте подумать
• 27 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Считаете можно продолжать пить? Смущает что прием только 1 раз в сутки вечером
Я не в теме• 27 февраля 2023
Я именно эти брала несколько лет назад , выбросила , мне от них ночью тошнило, Хотя на те травы что в составе аллергии нет. И неприятный какой-то привкус был, впервые такое от подобных , так периодически покупаю всякие бады или индийские травяные таблетки. Поэтому я б больше не пила их.
Кукарикуууууу• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
На ночь, потому как седативный эффект может быть. Если лично у вас какие-то начнутся неприятные спецэффекты можно всегда перестать пить. По составу ничего такого.. Магния маловато, а так..
Весотехник• 27 февраля 2023
Это не таблетки а бурда,читать упаковки научитесь,и выкиньте непонятную хню
мадам Везувий• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
а как называется аэрозоль? мне такое надо
Дайте подумать
• 27 февраля 2023
Ответ длямадам Везувий
Не помню он там один вид но не вовсех магазинах есть
Аноним Завхоз• 27 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Смущает цена 35 грн.за 20 штук.
Я в Еве всегда брала такие таблетки-бады. Глицин из Евы намного лучше глицина аптечного. И хром был там отличный, сейчас его нет, к сожалению.