Сосиска_Втесте• 27 февраля 2023

У кого-то сегодня кружится голова?

Пол дня было все отлично, а примерно часа два назад стала покруживаться голова,рябит в глазах, тревога почему-то началась. Я вообще не понимаю,почему па и тревога именно всегда на магнитные бури? На осадки тоже бывает.
Аноним_Русалка• 27 февраля 2023
Ой да...
Бритоножка• 27 февраля 2023
У мене, тому що спала годину ввечері і дві зранку, втомлена.
Мама Карло• 27 февраля 2023
Нет. Хотя целый день идёт мокрый снег
66сезон666серия• 27 февраля 2023
У меня так. И голова кружится и тошнит. Бессонная тревожная ночь сказалось а может ещё что-то в погоде.
Сорока белобока• 27 февраля 2023
Автор, бури И завтра тоже.
автор Сосиска_Втесте • 27 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Автор, бури И завтра тоже.
Ого,аж 7 баллов. Вроде раньше не было таких сильных.
Сорока белобока• 27 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
да, давно такого не было, года два точно.
Гравицапа• 27 февраля 2023
тошнить і обертом голова, ледве дійшла додому. Але в мене явно почалося десь в 15.30. Чоловік ще від вчора прибабаханий.
Мила 26• 27 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, сегодня одна из самых сильных магнитных бурь.
Началась ночью и пока ещё не заканчивается. Предположительно закончится завтра к обеду
Вся такая растыкая• 27 февраля 2023
В мене після 15: 00 погіршилось самопочуття, паморочення, слабкість, координація розхиталась, сонливість(((
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2023
У меня со вчерашнего дня головная боль
Бриджит_Фрикандо• 27 февраля 2023
В мене теж пару годин було сьогодні - ніби тиск впав, не могла з ліжка встати - зараз усе ніби норм.
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2023
На ютубе есть гимнастика для шеи,поделайте с месяцка 3-4,забудете и про бури и про головокружение
Мать драконов• 27 февраля 2023
И я себя сегодня плохо чувствую, слабость ужасная, ноги подкашиваются.
Alesssea• 27 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Можете название видео с гимнастикой на ютубе написать? Если вы о каком-то проверенном говорите.
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2023
В мене крутилася сьогодні після оргазму.
В когось,бо не поснідав.
В когось,бо низький гемоглобін.
В когось,бо вагітність.

Ви хочете якось своє головокружіння систематизувати?
Тоді потрібно ще написати ваш знак зодіаку.

Бо у раків сьогодні мала б крутитися голова.
Пузата Хата• 27 февраля 2023
У меня весь день слабость, просто вырубает. Голова кружится и тошнит. Только на прошлой неделе самочувствие пришло в норму даже ок было просыпаться по утрам, как сегодня этот снег и все на круги своя(
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Гимнастика для шеи а.ю.шишонина
автор Сосиска_Втесте • 27 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Гимнастика для шеи а.ю.шишонина
Лично мне от него только хуже было.
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Лично мне от него только хуже было.
Так чтоб лучше стало месяца 2-3 поделать надо.естественно,в начале хуже будет
автор Сосиска_Втесте • 28 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Так я делала долго месяца три и стало только хуже. Но у меня ещё и нестабильность шейного отдела позвоночника.