pumadinika• 27 февраля 2023

Wizz Air с 14 марта из Кишинева летать не будет из-за безопасности

Point.md
1 ч. ·
Wizz Air приняла трудное, но ответственное решение приостановить все рейсы в Кишинев с 14 марта, отмечается в заявлении компании.Wizz Air с 14 марта перестанет летать в Молдавию из соображений безопасности- Венгерская авиакомпания-лоукостер Wizz Air с 14 марта приостановит все рейсы в Кишинев из соображений безопасности, сообщила пресс-служба перевозчика.

"Безопасность пассажиров и экипажа остается приоритетом номер один для Wizz Air, но в результате последних событий в Молдавии и высокого, пусть и не стопроцентно возможного риска в воздушном пространстве страны, Wizz Air приняла трудное, но ответственное решение приостановить все рейсы в Кишинев с 14 марта", - говорится в сообщении.

В интересах пассажиров из Кишинева Wizz Air предложит дополнительные рейсы из Ясс (аэропорт в Румынии, в 150 км от столицы Молдавии).
автор pumadinika • 27 февраля 2023
А девочки тут туры купили,писали
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Офіційний акаунт Wizz Air у Twitter спростовує повідомлення про зупинку польотів до Молдови.
Инфы нет такой у них

https://twitter.com/wizzair/status/163024897331421...
Оце так вброс!
LudaSHS• 27 февраля 2023
От оно новое
В твитере начали писать коменты тоже
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляLena_Petrova
А шо нема такой краины по-вашему?
Ні.
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Оце так вброс!
Не .там все подтверждается
Я выше выложила управление Авиации
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
О таки правда чтоли
Интересно
А кто у нас ушли первыми? Крупняки? Люфтганза и кто?
це не перший раз з ними таке
восени вони теж шось там скасовували
а з березня взагалі Кишиневській аеропорт не працював, бо Молдова у зв’язку з НС скасувала всі польоти.
я на Кишинев взагалі не розраховувала, бо там постійно якісь пригоди, квитки брала або з Ясс, або з Бухаресту.
екатерина-137d• 27 февраля 2023
И что это значит
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
И что это значит
нічого
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
це не перший раз з ними таке
восени вони теж шось там скасовували
Выводы делать рано
Надо больше информации
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
О таки правда чтоли
Интересно
Скай ап в Кішиневі відкрив лінійку...
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Выводы делать рано
Надо больше информации
я вже й на пам’ятаю, коли той аеропорт відкрили.
навесні і влітку точно ніхто не літав
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не .там все подтверждается
Я выше выложила управление Авиации
Ясно
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
навесні і влітку точно ніхто не літав
Так речь о одной авикомпании
nata.ant• 27 февраля 2023
Ну зараз закрили,потім відкриють,чого його паніку розводить.А як в ковід,відміняли всі рейси,в мене як раз були куплені білети,і через два дні,всі рейси скасували
Milka8181• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так речь о одной авикомпании
у нас тоже так все начиналось
Люфтганза первая сбежала задолго до начала войны
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так речь о одной авикомпании
а то взагалі ніхто не літав
в Молдові режим НС до цих пір не скасовано взагалі-то
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А девочки тут туры купили,писали
ну полетять з Ясс
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Я знаю одне-русні пи.а
Натусик Я• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А девочки тут туры купили,писали
Я две недели периодически ездила в Молдову, бусом с Одессы.Так 90% пассажиров украинцев в аеропорт.
Так странно и больно было видеть самолёты в небе,которые на посадку идут и эти линии белые в небе.
Наверное тревожный знак,компании покидают страну,у нас тоже так начиналось
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Нужно посмотреть ,что с этими билетами,отменены или не.Напомним, что ранее Эйр Молдова отменила почти сто рейсов и как раз на март.

В это же время Rainair 26 марта открывает 25 новых рейсов в неделю в Дублин, Милан, Париж и Брюссель, но из Ясс. Все в обход Кишинева.
rybka21• 27 февраля 2023
знайшла
вже було

Авиакомпания Wizz Air с 1 декабря закроет свою базу в Кишиневе из-за войны в Украине и риска нестабильности авиапространства Молдовы.

В компании объяснили, что изучили все риски в регионе и угрозу закрытия воздушного авиапространства Молдовы и пересмотрели график полетов зимой.
Vikyliya• 27 февраля 2023
А чому саме з 14 березня?
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika

Райн ніколи не літав в Молдову
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
знайшла
вже було

О понятно
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
О понятно
не варто на них зважати
мадяри, дивні люди.
Маняша28• 27 февраля 2023
Учора дивилась екстрасенса молодого нашого українця,він як раз казав щось про Молдову.Що через 2 тижні там почнеться заворушка і Румунія та Україна запропонують свою допомогу.Типу Рашка там відкриє другий фронт.
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляМаняша28
Каким образом там 2 фронт? За счет 2 х калек приднестровья?
Чтоб рашка туда дошла , с херсонской, надо пройти Николаевскую всю, одесскую всю области?
Чем она там откроет? Как она там материализуется?
Десант? И дальше? Ну их перебьют, кому десант может помогать, если рядом нет сухопутных войск.

Как русские войска , арта, Танки перенесутся через тыщи км?
То , что там качают, были заявления, что переворот хотели, покупали массовку на митинги - было.
Но это не ’ второй фронт’.
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляМаняша28
от мені тільки цікаво, як рашка там зможе шось відкрити.
бо в неї нема кордону з приднестров’ям.
військовий контингент в пмр - 1700 людей
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
бо в неї нема кордону з приднестров’ям.
Экстрасенсы карты местности не изучают
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляМаняша28
а нахрена рашке молдова? сорри если вопрос глупый, мы про Украину также думали, но тем не менее