po_li_na-49a8• 27 февраля 2023

Скажите что это были фиговые вещи

Пропустила такой кожаный рюкзак, пока думала, его купили. А я сомневалась что цвет не очень под коричневые и черные лоферы. блиин

еще и такую сумку тоже упустила,
скажите тоже что она не очень не в тренде плиз!
ВаЛеНТинКА-39• 27 февраля 2023
Рюкзак нравится, сумка - нет

innadasa• 27 февраля 2023
Мне не нравится. Особенно рюкзак цвет рыжий
--Мята-• 27 февраля 2023
рюкзак не нра, сумка ну такое
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляinnadasa
коньячный) зато кожа и недорого
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ для--Мята-
рюкзак не нра, сумка ну такое
а мне сумка выглядит трендово и дорого, но критикуйте критикуйте
kisunya11• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
коньячный) зато кожа и недорого
Никакой.
Даже жалеть не о чем
--Мята-• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
она не плохая, я не люблю просто такую кожу
Ксения508• 27 февраля 2023
Мне ни то, ни другое не нравится, не купила бы даже по акции, но на вкус и цвет
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Даже не заметила бы

Magic Noir• 27 февраля 2023
Рюкзак цвета поноса) А сумочка- ничего,классика. Но куда сейчас с ней ходить? Вы в рестораны частно ходите?
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляMagic Noir
на выходных гулять) в кафе, да и просто красиво с пальто. а что еще носить? шоппер?
Алекс-1022• 27 февраля 2023
Сумка ничего а рюкзак ужасно
Rozavetrova• 27 февраля 2023
Неплохо, но я бы такое не купила.
Magic Noir• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Под такую сумочку каблуки нужно высокие. И стиль классический в одежде,мне кажется. Такие сумочки ещё можно найти,кожа и классический вариант.
LidiyaZi• 27 февраля 2023
Все подобається
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляMagic Noir
чего, блоггершы все такую носят под самбу адидас и пальто, или тренч
та прям не принципиально кожа или бренд, а внешне эта выглядела нормально чтобы как раз купить недорого и ходить с ней иногда(
SERG2107• 27 февраля 2023
рюкзак фигня, по крайней мере на фото, цвет фу и модель несолидно смотрится. черная сумка может быть в ассортименте)
euhunter• 27 февраля 2023
Неплохой рюкзак, а что это за бренд, вы уже покупали?
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
нет, еще не покупала
это zign
на ощупь был хороший. кожа плотная, пахла приятно. отзывы неоднозначные

Magic Noir• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ещё поищите,такие сумочки- черная кожа ’кирпичиком’- очень распространенная модель. Такого типа легко найти. Ничего необычного)
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляSERG2107
может быть, но ту мне в этой все понравилось - и цепочка, и сам дизайн с головой льва и кожзама исполнение и подкладка. *ушла поплакать
euhunter• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
нет, еще не покупала
это zign
Спасибо, мне в нем многое понравилось
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо, мне в нем многое понравилось
что ж вы так))) не покритиковали
Malysh2• 27 февраля 2023
Автор, у меня рюкзак с Людмилой Прокофьевной ассоциируется, а сумка с Ириной Аллегровой. Я вам помогла, надеюсь))
Не переживайте, выберете что-то лучше.
euhunter• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
что ж вы так))) не покритиковали
А что критиковать. Рюкзак хороший, такие ещё будут.
Сумка дело вкуса.
Общий вывод - шмота дофига, вас ждёт не менее прекрасный вариант на следующем сайте ;)
И ещё раз спасибо за бренд, я в нём нашла как раз то, что мне нужно.
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Сумка дело вкуса.

он был за 20 евро с моей скидкой, дело в том что)) ну да ладно
euhunter• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8

20 евро конечно очень приятно. Но цены там и так нормальные, посмотрим, что мне приедет ;)
Malysh2• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8

А подскажите где смотреть марку? В гугле не нашла
автор po_li_na-49a8 • 27 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
покажете что заказали?
Маргарита Владимировна• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Блин, мне сумка прям очень понравилась))) назовите цену