Кучерявочка• 05 февраля 2014
Посоветуйте оливковое масло хорошее для салата
Звезда в шоке• 05 февраля 2014
Мы покупаем Маэстро де Олива экстра вержен или Элада экстра вержен. Очень вкусное. Только надо смотреть на дату производства, чем свежее, тем полезнее. Брали как то итальянское масло, не помню название, не понравилось, без вкуса.
Кучерявочка
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо
Звезда в шоке• 05 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А монини вы не пробовали?
Вот Монино и покупали, итальянское - нам не понравилось, у него почти нет вкуса.
Кучерявочка
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
вы не можете дать ссылку, я что-то не пойму какое оно
Звезда в шоке• 05 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Монини.
Звезда в шоке• 05 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Рекомендую попробовать эти марки. Читала очень много в интернете про свойства и характеристики масла, пока выбор выпал на эти два бренда. Производитель Греция и Испания.