Молчалка• 28 февраля 2023
Как Вам свитер?
Девченки,решила прикупить одежду на весну,как Вам свитер такой?
Результат:
вже голосів:
45 (41.67%)
Нормальный
26 (24.07%)
Симпатичный
25 (23.15%)
Ужасный
12 (11.11%)
Не модный
БеллаДонна• 28 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
это сейчас в вайкики распродажи? или уже закончились?
В Вайкики всегда распродажи))) я летом свитера купила по 160грн
Любящая болтать• 28 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Знаете, года 3 назад взяла свитер просто так, сама не знаю зачем. В итоге оттаскала его на работу, в этом году его забрала дочка. Он не потерял ни форму, ни внешний вид. Меня это очень сильно удивило, тем более с учётом его стоимости.
Буду знати, дякую) але моделі там зовсім не моі( штани там всі купую, шапку купила, кросівки гарні були, але розміру немає, але от светрів не було(
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2023
Мне этот нравится. Да, акрил, но и деньги соответствующие. У меня есть такой вязки hm, тоже акрил. Отлично относила несколько сезонов, не сказался и не растянулся.
Любящая болтать• 28 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А це який сайт?
Молчалка
• 28 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Прикольный,а можно ссылку на этот свитер.
Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
В мене діти підлітки, вони тільки такі речі зараз і носять.
Якщо такі речі, як на фото автора, тоді допоможіть їм у виборі модного одягу.
В мене теж підліток, ось які речі оверсайз вона носить
Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Я в курсі , но це на оверсайз не схоже взагалі . Наче його попрали -він сів , і йому рукава витягли . Мрак за 1000 грн . Ви серьезно ?
Це взагалі не оверсайз.
Це просто широкий светр
Стильная штучка• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Цена 1066 грн.
Зараз такі светри по розпродажах до 500 грн
Гербария• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Цена 1066 грн.
О, боги.
Недавно люди в Хумане такие набирали себе по 19 грн.
Я без обид, автор