Дадосвидания• 28 февраля 2023
Стрижка для худого лица
Посоветуйте пожалуйста стрижку доя овального худого лица. Сейчас каре средней длины, отпустила челку, но что-то мне не нравится. Хочется перемен. Волосы не густые. Хотелось бы обьема.Возраст 40. Всем спасибо.
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2023
Я бы отрастила челку до середины лица или до подбородка, длина волос 10-20 см ниже плеч, +-.
Если лицо не ’кукольное’, короткая стрижка сделает его грубее
Дадосвидания
• 28 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
У меня такие, начинала с круговых градаций, и дошла до пикси)
Боюсь что с короткой буду старше выглядеть