Бочка порохУ• 28 февраля 2023
Хлопець вважає, що я люблю його за красу. Пишається нею.
А краси в принципі немає. Очі дуже гарні та колір волосся цікавий. Але він не красень. При тому виглядає доросліше, ніж є. Тому страшно, що з віком стане взагалі стрьомним. Треба йому якось очі на правду розкривати чи ні?
Бочка порохУ
• 28 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А за что любите?
Не знаю. Само прийшло, так і залишилось. Мабуть, звичка
Чай не пью, только кофе• 28 февраля 2023
Не зрозуміла, ви йому корону лопатою поправити хочете?
Бочка порохУ
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так. Щоб у нього ’звісно, я ж красивий’ не було аргументом
Ответ дляБочка порохУ
Так і спитайте, а хто тобі сказав шо ти гарний? Може він соцопитування замовляв))
СиренаФеоктистовна• 28 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Це йому мамо його вдолбила. Що він принц-красень. Все жіття це чув, і зараз навіть не сумнівається....
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2023
Нарциссов нужно немного на землю спускать))
Не за коасоту любите, так объясните, что за другое
Уси-пуськи• 28 февраля 2023
Когда мужчина гордится своей внешностью, то больше гордиться нечем...
Зачем он вам?
Уси-пуськи• 28 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так ему и надо ))
Тоже мне, девочка-припевочка )))
Кубик Рубика• 28 февраля 2023
А он точно мальчик, а то как принцесска?
Шучу.
А по теме, терпеть не могу зазнайства, заносчивости, высокомерия и наглости. Поэтому дело чести донести до такого экземпляра истинную суть вещей
Шучу.
ДелиВерка• 28 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, даже самый страшный мужчина уверен в своей неотразимости. Но его самомнение вас раздражает, вопрос почему вам так хочется открыть ему глаза.
Любящая болтать• 28 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Да, ну..))
Вы знаете женщину, которая считает себя некрасивой?
Я здесь даже опрос как- то делала
80% красивые или очень красивые.
Остальные считают себя средними и лишь немногие страшненькими
Я здесь даже опрос как- то делала
80% красивые или очень красивые.
ДелиВерка• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, ну..))
Я здесь даже опрос как- то делала
80% красивые или очень красивые.
Я здесь даже опрос как- то делала
80% красивые или очень красивые.
Не знаю где я это слышала, но доля истины в этом есть, опрос одно, мысли глядя на себя в зеркало другое, не уверенность все равно может присутствовать, даже если женщина в этом не признается, в этом высказывании речь больше о мужском самомнении, чем о не уверенности женщин.
Карамбулкул• 28 февраля 2023
Нарцис ніколи не поставиться адекватно до слів інших . Навіть якщо у лоб оголосите, що він «так собі» , нарц не сприйме на віру й піде далі спостерігати свій нереально красивий довгий ніс у дзеркало.
Бочка порохУ
• 28 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Чому впевнені, що він нарц?
Мій не такий• 28 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А крім краси щось з себе уявляє?