вкрации• 28 февраля 2023
Вам изменял муж?
Именно муж ,не жених и не тот с кем просто встречались. Интересно из разряда все ли мужики изменяют.Не знаю и не ловила на горячем это не одно и то же . Если знаете ,что изменял ,то это изменял.
Результат:
вже голосів:
58 (37.91%)
Не изменял
53 (34.64%)
Изменял
42 (27.45%)
Не знаю
вкрации
• 28 февраля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Да, после 10 лет брака. Развелась в итоге
Ушел или Вы не смогли с этим жить?
Безпринципная• 28 февраля 2023
А как можно знать? Здесь бывают темы, что верила как себе, а он в итоге не любил и изменял. Нельзя быть уверенной на 100%, но на 99% думаю, что не изменял.
Lydmila408• 28 февраля 2023
Не изменял.
Не все изменяют.
Мой 24 часа в сутки за мной,как хвост ходит.
.
У него другой минус есть..
.
Но насчет женщин,то я уверена,что ему другие не надо..
Не все изменяют.
.
У него другой минус есть..
.
Редисочка• 28 февраля 2023
Првый -нет, он очень порядочный человек. Второй изменял. И да, автор, измены- это не часть мужской природы/ мужского мира и пр, это личный выбор.
Дерево береза• 28 февраля 2023
Так була підозра, але швидко злив ту жінку з оточення свого. На бабі не спіймала але те жжжж було неспроста. Підозрюю що навчився шифруватися краще.
З того часу роздільний бюджет і ще квартиру подарував доньці, а дім і також подарував мені.
Жена брата Админа• 28 февраля 2023
Нет ещё одного пункта в опросе ’ не пойман’, если муж не дурак, о ’леваке’ жена не узнает. Пишу с точки зрения и любовницы в юности, и женщины случайно узнавшей об измене после 20 лет брака.
Чорнобаївка• 28 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Не изменял.
Не все изменяют.
.
У него другой минус есть..
.
Не все изменяют.
.
У него другой минус есть..
.
Какой минус?
кошкомышь• 28 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Первый да, мы мало были в браке,молодые, маленький ребенок.
Развод
А скільки вам зараз?
Lydmila408• 28 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Узнать можно:
на звонки не отвечает
секса не хочет
где оно лазит? - неизвестно..
и т.д.
на звонки не отвечает
секса не хочет
где оно лазит? - неизвестно..
и т.д.
ША все! я пришла• 28 февраля 2023
Удтверждать что точно нет, можно только если вы вместе 24/7, другое смешно. Знаю таких удтверждалок. Мой конечно не изменяет, ага
Lydmila408• 28 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Какой минус?
Не скажу какой..минус с сексом не связан..
.
Но минус есть..
.
Но минус есть..
кошкомышь• 28 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Згодна цілком!!!
ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
Можно гнать в шею оборванца, обобрать и нафиг с пляжа
ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
А скільки вам зараз?
Сейчас 39, а когда был первый муж было нам по 23года
Lydmila408• 28 февраля 2023
В моей семье родители:папа любил маму..
Папа вряд ли матери изменял.никогда ее не ревновал....
Есть однолюби..есть .
Не всем нужен гарем.
Есть однолюби..есть .
Не всем нужен гарем.
Безпринципная• 28 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Узнать можно:
на звонки не отвечает
секса не хочет
где оно лазит? - неизвестно..
и т.д.
на звонки не отвечает
секса не хочет
где оно лазит? - неизвестно..
и т.д.
Ко мне тоже можно применить эти пункты периодами, но любовника у меня нет ))
В молодости женатый подкатывал, так по нему жена никогда не догадается, что у него своя жизнь есть. Дома и готовил, и убирал, и с детьми гулял, и жену обхаживал, а девочек менял как перчатки.
Мотылек• 28 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Узнать можно:
на звонки не отвечает
секса не хочет
где оно лазит? - неизвестно..
и т.д.
на звонки не отвечает
секса не хочет
где оно лазит? - неизвестно..
и т.д.
Ничего из перечисленного у меня не было. Так что, не будьте наивны.
Lydmila408• 28 февраля 2023
Я считаю,что многих Дон- Жуанов ноги растут из детства..
Мстят матери или девушке,которая предала..
Или водочка..
Еще я читала,что у многих бабников скрытый гомосексуализм..хотят с мужчиной быть,но не могут,вот и меняют женщин..
Или водочка..
Lydmila408• 28 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Так когда он успевает?
Когда Вы спите?
Мотылек• 28 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Так когда он успевает?
Когда Вы спите?
Читайте выше, мы развелись. Да, вот успел как-то. Главное желание.
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2023
100% утверждать что, муж не изменял можно только в том случае если он заперт дома и никогда никуда не выходит. Можно думать или надеяться, что не изменяет.
Я думаю, что мой муж мне не изменяет. Потому что ничего подозрительного я не замечала. А что на самом деле, кто ж знает.
Даже у меня глубоко в декрете с младенцем на руках 24/7 такая возможность была (я не воспользовалась ею если что)
Я не проверяю телефон и не слежу за мужем, хз, может конечно что-то новое и узнала бы, телефон не запаролен, всегда в доступе. Муж мой проверяет периодически, ревнив, и меня это бесит
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Или водочка..
Мне кажется все намного проще. Просто очень много людей с какими-то очень низкими и приземленными ценностям и потребностями