Дівчина_загляденіе• 28 февраля 2023
Я в вас верю
Скажите что эта сумка никуда не годится
пАлАвинкА• 28 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
для походов в собес и поликлинику годится)))
дякую за настрій
Однозначно• 28 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
А курям виносить ні?
Статус Ква• 28 февраля 2023
Сумка дуже специфічна, з чим її носити? Вона буде робити з вас стареньку
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Бабкин рюдикюль))
як з язика зняли! 100%. еще и цвет скучный
Подумывающая• 28 февраля 2023
Оо обыграть оч круто можно . Но надо быть яркой и иметь или быть готовой купить подходящую одежду .
Чудо в декрете• 28 февраля 2023
я бы носила такой клатч
вообще сумка под образ, у меня нет одежды под такую сумку
Пьера Безухова• 28 февраля 2023
Нормальная сумка, интересно посмотреть на авоськи фукающих.
Сумка конечно не под всё далеко, но под соответсвующий образ отлично впишется.
Цвет отличный.
Ненавязчивый синтезатор• 28 февраля 2023
Вообще не понимаю этот мандраж,как вам моя сумка.Кто вообще смотрит на это? Сумка как сумка, не обращаю внимания,что в руках у женщин.Не рассматриваю детали,строчки или лейбу.Есть что-то в руках или шопер большой или кроссбоди.Я больше обувь рассматриваю.На авоськи начхать
Налетчица Муся• 28 февраля 2023
Айяйяй, какая ужасная, преужасная сумка, прекрасная... Не могу, автор, мне нравится, как же я буду врать?? У меня же нос вырастет, как у Пиноккио

Не за Будка• 28 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Бабкин рюдикюль))
а я так люблю ридикюли, чтоб вот прямо на замочках-поцелуйчиках) особенно саквояжи большие кожаные) а-ля Бейкер-стрит) но дорого и некуда)
пАлАвинкА• 28 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я не проти, але якось гарних стильних, скажімо так сучасних не бачила