Силиконочка• Изменено 28 февраля 2023

Не хочу спать с сожителем (

Устаю на работе, дома вторая смена, дети, готовка, ни сил нет ни желания. И кажется, что я его не полюблю никогда, хоть бы как он не старался. Выгоняла, но уходить не хочет, продукты покупает, кое-какие покупки оплачивает. И так сплю по 5-6 часов в сутки. Вот сейчас он пошел купаться и ждёт, что я к нему приду. А я не хочу, но надо, а то начнет мозг компостировать. И так секс не часто, где -то раз-два в неделю. Но я и этого не хочу. Живём вместе 4 месяца. Идти отбывать повинность и отрабатывать продукты,?
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пусть обижается.или у вас приют для бомжей дома ?
Он старается, надеется, а я такая неблагодарная (
Зоя Жорівна• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Моя. Я работаю. Но с ним качество жизни чуть лучше. Но не в деньгах дела. Он со мной хочет семью, а я нет. Говорила, но он не верит, думает, что может добиться своего
Добиться каким образом?
Хата - Ваша, помогать - не мужское дело, секс по ходу с ним так себе, иначе б темы не было.
Как он добивается своего? Продуктами?
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Зробіть вигляд що заснули у дитини,а завтра думайте як його вишвирнути з вашого життя і не терпіти це,бо воно у вас одне!
Я и так так часто делаю, но сегодня он разбудит точно
дама_из_декрета• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Он нашёл себе бесплатный дом и всё
Шмоточницаца• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Я не писала, что в ванной, я в комнате у младшего ребенка, он ждёт уже в другой
Вот сейчас он пошел купаться и ждет, что я к нему приду. Про спальню ни слова. Моются в ванне
Я тут с краю постою• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
А чего вы еще с десяток бездомных не приведете?))они тоже надеются
Анчо Ус• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Интересно, как было в семье Ваших родителей. Зачем Вас так воспитали?
Сорока-ворона• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Он старается потому, что жить ему больше некуда идти. Вы не можете быть спасительницей для всех бесприютных мужиков. В своей квартире, без помощи по быту, секс да и то с ним в тягость. За что быть благодарной?
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Если бы вы знали как с ним тяжело, он армянин, ему палец в рот не клади. Но ради меня меняется, а я и не хочу ничего
Жена сына• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Ну тоді всі + і - зважити потрібно , знаю таку ситуацію по собі,але в мене багато ++++ і я не дуже люблю секс,але завжди отримую задоволення
Форточка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Вы мазохистка? Нихрена не делает по дому, Вас бесит, не обеспечивает как я поняла.. Зачем???
Сорока-ворона• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Господи, зачем вам это вообще
Анчо Ус• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Люди не меняются, тем более ему и так хорошо. Зачем Вы позволяете себе такую жизнь? Вам не хочется любить?
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Не могу выгнать, не уходит, видимо неправильно говорю
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Хочется
Форточка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
что значит не могу? Собрали вещи и четко сказали что Вам с ним плохо и точка, уходи.
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Чудо-женщина.
Ленне-Рейма• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Так в чем он старается, если помочь в быту - не его дело?
Продукты?
Ну берите у него деньги за проживание, а так он еще Вам должен.
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Он на мои слова тысяча слов находит, я не умею так говорить и донести свою точку зрения. Уже и говорю, что не люблю, и что секса не хочу. Он и процесс поменял немного.
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Я ж не выгоню его на улицу
Сорока-ворона• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Наверное, неправильно, ещё и обидеть боитесь.
Скажите, Армен, ты хороший мужик и найдешь свое счастье. А я поняла, что тебя не люблю, секса с тобой не хочу, и жить с тобой больше не хочу тоже. Прости, но тебе нужно уйти
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Продукты?
Он так не считает, он чудо мужик, нас балует. Хотя это гроши, а выносить мне гораздо на большее приходится
Форточка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Я ж не выгоню его на улицу
с чего это вдруг? Где то же раньше он жил.. Пусть снимает квартиру, это за день-два решается. Вот че то уверенна что жили бы Вы у него, он бы не парился куда Вас выгонять
Пупуговка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Продал, когда бизнес прогорел
А его родители живы?
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
А его родители живы?
Да в Армении живут
Проработник• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Он не будет помогать, это не мужское дело
А зачем ВЫ его впустили в свою квартиру?? Смысл?
1 не хотите его
2 планов нет
У Вас ночлег для всех желающих???
Зачем мужчин к себе селить, если он Вам не мил и не нужен..
Пупуговка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Вы жиру бесетесь
автор Силиконочка • 28 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Столько потом про себя говна выслушаю. Уже проходили. Но все равно не уходит
Покращена• 28 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Вы прикалываетесь? Зачем он Вам? У вас что дети или он вас обеспечивает?
Это Вы прикалываетесь, читая только заголовок
Проработник• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Боюсь его обидеть
Ага, а себя насиловать не боитесь? ВЫ давалка? (пардон) спать через силу и без желания.. срочно лечить мазохизм!