Налетчица Муся• 01 марта 2023

        Так тоскливо, пожалейте меня
Навчались красные дни, и вот опять разболелся живот ночью, а я выпила ад, лучше б выпила спозмалгон . Ума не хватило выбрать спозмалгон, а выпила ад. А теперь плачу от боли и ещё тревога, страшно . Так плачу , пожалейте меня
			Налетчица Муся
		• 01 марта 2023

                        Ответ дляSo_so

                        А ад нельзя сочетать с ношпой, например?
Обнимаю Вас, это такая мерзкая боль(
		Та ну, буду терпеть. Так накрыло и плачу

                        Ответ дляНалетчица Муся

		Чего? Спазмолитики нетоксичные, ничего такого в них нет, зачем терпеть?
Всё пройдёт. Когда у меня какие-то неприятности, я всегда вспоминаю, что чего уже только в моей жизни не случалось. И оно прошло. И это тоже пройдёт.

                    Трынди-брынди• 01 марта 2023

		А в мене був такий гарний настрій
І знизу під темою Вашою дивіться що пишуть вже. Про нашу поразку😡 і про небезпечного президента 😭
Бензопирен• 01 марта 2023

		Понимаю Вас, иной раз так перекрутит - ни сесть, ни встать, ни лечь, поэтому всегда стараюсь купировать боль и пить до того как разболится.

Маманя• 01 марта 2023

                        Ответ дляТрынди-брынди

                        А в мене був такий гарний настрій
		Вы читать умеете?

                    Молчалка• 01 марта 2023

		В мене теж кд сьогодні почалися
Груди болять вже кілька дні
Треба щось пропити, а що краще при мастопатії?
Груди болять вже кілька дні
Волшебная палочка• 01 марта 2023

		Я АД пила давно, у меня очень болезненные месячные и я точно помню, что пила кетолонг и АД не пропускала. И точно я уточняла этот момент у врача, значит можно АД совмещать обезболивающими

Волшебная палочка• 01 марта 2023

                        Ответ дляТрынди-брынди

                        А в мене був такий гарний настрій
		Так там же наоборот пишут, что мы победим и нужно к нам относиться серьезно, разве нет?🤔

                    Трынди-брынди• 01 марта 2023

                        Ответ дляВолшебная палочка

		🙏

Бабочки в моём животе• 01 марта 2023

		Пледиком укрылись, киношку включили, рекомендую ’игра с ключами’, динамичное такое) и спазмолитик выпейте, почему нельзя? А вот у меня кашель сопли температура, первый день, нифига не помогает. Сейчас какую нить страшилку включу себе

Анонимус Я• 01 марта 2023

                        Ответ дляТрынди-брынди

                        А в мене був такий гарний настрій
		Ви читати не вмієте? Чи не знаєте хто такий Соловьев?

                    Трынди-брынди• 01 марта 2023

                        Ответ дляАнонимус Я

		Дівчата, це емоції. Ну чого ви як одна налетіли ні за що

                    12 галюцинаций• 01 марта 2023

                        Ответ дляНалетчица Муся

                     Давайте, прыгайте на ручки)
	Бабочки в моём животе• 01 марта 2023

                        Ответ дляТрынди-брынди

                        А в мене був такий гарний настрій
		Про соловьева? А я прям в голос рассмеялась) х.р их поймёшь то смейтесь над Зеленским то бойтесь) что то они в командах для своих зрителей запутались)

                    маминаБубочка• 01 марта 2023

                        Ответ дляНалетчица Муся

		Не плачь зай)
Надо было вместо таблеток бокала 2 шампанского

                    Божья коровка• 01 марта 2023

		Автор, харэ страдать фигнёй

Если знали про дискомфорт и боли нужно было подготовиться - купить обезболивающие таблетки, уколы.
И боль это не норма, в срочном порядке, при первой возможности, посетите доктора и сделайте УЗИ.

Ну, а если совсем критично, то скорую вызовите.

			Налетчица Муся
		• 01 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

		Имет таблетки купите от температуры , оч помогают, мне врач выписывал

Пожарник• 01 марта 2023

		Подождите, сейчас ад подействуют и станет лучше)) п.с можно выпить ношпу, нурофен, от боли, ничего страшного не случится)

			Налетчица Муся
		• 01 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

		Спасибо, укрылась пледиком. Лежу. Так хорошо когда не одна с вами общаюсь.

			Налетчица Муся
		• 01 марта 2023

                        Ответ для12 галюцинаций

                     Давайте, прыгайте на ручки)

		Угу , хорошо что я не одна, а мы все общаемся здесь

			Налетчица Муся
		• 01 марта 2023

                        Ответ длямаминаБубочка

                        Не плачь зай)
		Не пью алко, отвернуло от него. Я рада что не пью. И мы все здесь дружно сидим ))

Бабочки в моём животе• 01 марта 2023

                        Ответ дляНалетчица Муся

		Пока 37.9. подожду ещё немного. Я температуру норм переношу до 38.5. Меня больше сопли-водичка достают, уже пару пачек салфеток убила, нос болит. И горло сильно болит.

Таки в курсе• 01 марта 2023

                        Ответ длямаминаБубочка

                        Не плачь зай)
		Вот это я понимаю врач с красным дипломом)))

			Налетчица Муся
		• 01 марта 2023

                        Ответ дляПожарник

		Угу , страдающая и депрессивная пиявка , я и себе такая надоела ;(

Пожарник• 01 марта 2023

                        Ответ дляНалетчица Муся

		Я такая же

	Бабочки в моём животе• 01 марта 2023

                        Ответ дляНалетчица Муся

		И меня с войной отвернуло. В кои веки бокальчик налью и то без особого интереса

			Налетчица Муся
		• 01 марта 2023

                        Ответ дляБабочки в моём животе

		От горла купите пшикать в горло с антибиотиком называется кажись ангинол . Купите его, при этом вирусе почти не помогает простушка без антибиотика