Куратор дебошей• Изменено 31 октября 2025

Бомжиха ВПО живёт в заброшенном доме у нас в селе. Это п....

Была уже тема от меня, как в нашем селе в заброшенном доме поселилась бомжиха ВПО с дочкой маленькой и постарше. Теперь мы все её узнали получше. Не упадите.
Селяне наши вызвали полицию и с боями забрали её с дочкой. Саму ВПО поселили в пункте каком-то, а дочку пытались в интернат отдать. В итоге опять вернулись в заброшенный дом и ВПО и дочка. Когда люди вызывают полицию, она просто сидит тихо и не открывает. Часть селян ей сочувствует и носят купорку, вещи, еду. Вторая часть пытается избавиться, но бестолку.
Она без документов, но это ещё пол беды. Выехать в ЕС она не сможет, потому что у неё долгов на 70+ тысяч гривен, которые само собой она покрыть не может. Особа не забитая, а очень хамовитая и наглая. Сидит у людей на содержании, не работает, принимает всё как должное. Помощи от государства никакой не получает, документов ведь нету и делать она их видимо не собирается, чтобы долги не отдавать. Выкурить её отсюда наверное не представляется возможным. Она уже в лесу нарубала дровишек, обкорнала большие ветки и свозит на подаренной тачке их к себе в самозаселенный дом. Хозяев дома никак не найти, по старому номеру даже в мессенджерах их нет. Выехали в 22-м
Кондуктор автобуса• 31 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Когда говорят о Киеве,имеют ввиду как раз центр
Географічно це північ, політичний центр, але географічно ні
Анонім Завгосп• 31 октября 2025
Бот- це консерва. Консерва- це купорка. Тепер всі боти для мене купорки
Я думала, що бавовна то хіт, а ні.
ХвилювАллочка• 31 октября 2025
Автор не приведи Господи оказаться на ее месте
Платье Длинное бальное• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Аааааа!!! Как это всё сделать, если она не открывает полиции и администрации? Весь цимес в том, что она не хочет документы восстанавливать и живёт в сером статусе чтобы долги не выплачивать.
автор, вы такая гаденькая, аж до тошноты....хотя бы потому, что по вашей логике все ВПО это бомжи.
Сарафанное радио• 31 октября 2025
что за ерунда, вы знаете когда за долги не выпускают или так, фантазируете?
Смайликівна• 31 октября 2025
ее не Катя зовут случайно? у меня снимала кв такая переселенка с двумя дочками, перестала платить, посылала меня матом, невозможно было выгнать. тоже вся в долгах и кредитах, занималась воровством
Проня_Прокоповна• 31 октября 2025
Маня,сідай 2 за сочінєніє!
Советчица Года• 31 октября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Автор дивна якась, чесно. Скоріш за все, і справді будинок хоче собі забрати чи ділянку. Ну не може ж такого бути, що просто стороння людина її так дратує
А можливо «купорці» позаздрила, яку “селяне» несуть
можливо))
Миллениалка• 31 октября 2025
три самые страшные вещи в жизни-рак,наркомания и связать свою жизнь с тупым шоколадо мертветчуковским ботом,сепаршей
Миллениалка• 31 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Маня,сідай 2 за сочінєніє!
шоколадный троль!вы разве не видите что темка от вашей подружки мертветчуковского бота?у вас же методички одинаковые
Миллениалка• 31 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Маня,сідай 2 за сочінєніє!
ой не манькай.
Пиу!Пиу!• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
О долгах сама рассказала тем селянам, которые ей помогают. А они остальным. Пока документы не потерялись, её искали и слали уведомления. Мотив ясен их не получать
Какие ещё уведомления?
МадамОхмури• 31 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я выросла в ЗУ и у нас многие тоже употребляли это слово. А дело все в том, что шахты в союзе строили люди с Донбасса. Вокруг них построили город, в который заселяли рабочих, людей из разных регионов советского союза. И местных с окрестных сел. Например у нас еще перекус на работу мужу называют тормозок. Такого нигде нет, в основном это слово употребляют на Донбассе и в моем городе. Шахтерский сленг.

Короче, не придирайтесь.
На Харківщині ми все життя збирали тормозки на роботу. Купорку вперше в житті читаю от прямо зараз.
МадамОхмури• 31 октября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Не вижу ничего плохого в том, что человек так решил, так живёт и у нее получается. Дают ей все - и слава богу. Жить без документов вообще отличная тема. Ни долгов, ни обязанностей перед государством. Которое всех с документами имеет в хвост и гриву, само при этом ничего не делая. Даже если это правда, отлично все и смотрите на себя, а не обсуждайте других
А ще діти без школи. Не життя, а пісня.
Пацаааааааан• 31 октября 2025
Ответ дляМадамОхмури
А ще діти без школи. Не життя, а пісня.
В школе ж рай
Проня_Прокоповна• 31 октября 2025
Ответ дляМиллениалка
Вафанкуло
задумчивая мордочка• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Совсем забыла. Ребёнок не ходит в школу, она даже не пыталась никогда её туда отдать. Говорит что сама её учит.
жирній потній троль, не надоело? прежде чем сочинять, мог бі подтянуть знания во многих вопросах, а то звучит неправдоподобно за км