Криниця щастя• 31 октября 2025

Известный исследователь пингвинов Евгений Дикий заявил, что Украина вырастила

Потерянное поколение молодежи в возрасте от 18 до 22 лет, поскольку по самым минимальным подсчетам количество парней покинувших страну за последние два месяца, а именно с того момента как разрешили выезд 18—22 летним парням составляет по меньшей мере 100.000 человек, а количество людей которые за полгода до этого подписали контракт (18—24 летних) в десятки раз меньше… Евгений Дикий называет этих людей потерянным поколением, считает, что открытые границы для молодежи это преступление и что нужно в принудительном порядке мобилизировать именно молодежь, чтобы отрабатывали право на выезд за границу собственной кровью. Вы согласны с ним? Считаете ли вы молодых парней 18—22 лет, которые покинули страну предателям и «отребьем» как и Евгений Дикий?
Оцененная• 31 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Не залежить це від одної людини.
При Порошенку 2 строк, війна б все одно була, путін готувався десятками років.
Ніхто не може спровокувати інших сусідів такий геноцид тут робити, а ви виправдовуєте кремль
Говорить плохо о порошенко - это оправдывать кремль? Да ну то вы придумали какую то хрень. Лидер должен беречь страну и народ - это его первостепенная задача, а он занимался обострением и так нелегкой ситуации.
Рятівник Малібу• 31 октября 2025
Ответ дляОцененная
Ви погано про Порошенко казали? Ви виправдовували агресію. При Порошенко, і при Зеленському- Опзж, проросійські сили нормально тут себе почували, у війні не було сенсу
Оцененная• 31 октября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Каждый видит что хочет увидеть. Вы уже и опзж сюда приплели к чему, если речь изначально была о том , что виноваты те кто проголосовал за зеленского? Не надо уводить в сторону диалог.
Телепузик• 31 октября 2025
Эта туша должна не пингвинов переворачивать, а идти и сдохнуть в окопе! только так, а не иначе, жирная мразь, барбершопная популистская гыдота
Козачка• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Пусть кровью отрабатывают те, кто в 2019 имел право голоса и желая поржать, выбрал это. А дети достойны лучшей жизни.
Там багато військових було серед виборців президента, бо вони дивились серіал «слуга народа» і реально по приколу голосували. Я була щокована, але не дуже. Бо військові у більшості обди, які інтелектом не дуже обдаровані-кожен знає свої обов’язки, але рок в ліво-право всьо, треба інструкції і накази.
Божий одуванчик• 31 октября 2025
Ответ дляОцененная
Почему он не на фронте?
В окопі застрягне, не витягнуть потім
Copy-Paste• 31 октября 2025
Женя, ти дикий?
Телепузик• 31 октября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Он уже свое отслужил и по его словам списан под 0… в Айдаре в 2014 году
Списан? Потому что влезать перестал в одежду , сшитую размером не с чехла на танк? Выглядит это мурло здоровым вполне, а вот власти сцыкотно с такими дело иметь, сами взрастили - сами теперь под себя ходят при общении с такими дикими.
Отправить его туда, где его точно грохнут.
Странно, что оно такое боевое и выжило после 2014
Мафиозная• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
апплодирую, но я советчица бедная и значка такого нет(
Абсолютно согласна, какого буя парни, которые в 19 ещё в школе учились и детьми-подростками были, должны отвечать своими жизнями и здоровьем за идиотов, у которых вместо мозгов телевизор
Усатая фея• 31 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Воювати мають люди від сорока, на мою думку. Ті хто сприяв становленню саме такої України - проросійської, залежної, обеззброєної. Нарпиклад, Євген Дикий.
алло тетя, вы чуть ошиблись годами. Тем, кто склепал страну сейчас за 60 лет. Тем кому сейчас 40, в девяностых ходили в школу)
Бабайко• 31 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У него боевая травма)))
Мабуть поранення в голову, бо таке морозить що на голову не накладеш.
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если взять во внимание количество воюющих,то проевропейских у нас мизер.А если учесть,что добрая половина там не по своей воле,то величина получится в рамках погрешности.
Не смішіть. Першими добровільцями воювати йшли тисячами далеко не проросійські манкрути.
А ті кому дійсно дорога Україна і хто не чекає щоб вона стала частиною росії.
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2025
Ответ дляУсатая фея
Саме вони і продавали країну - діти дев´яностих та двотисячних.
А не бабки чи діди як ви.
ivareka• 31 октября 2025
да ну его на хрен, нужно меньше распространять бредни непонятно кого. ну кто он? укротитель пингвинов?
Замріяна• 31 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Воевать должен тот, кому это все надо, обычным людям срать на то, кто у власти и свои жизни они отдавать не должны за этих уродов. А кому надо эта война, кто это поддерживает, кто за насильную мобилизацию, вот пусть встают и шуруют на фронт, а не распоряжаются чужими жизнями.
Кудесница_с_пургеном• 31 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
Воюють ті, хто і зобов´язаний як не жорстоко це звучить.
Хтось за ідею, а хтось і через те що сам наробив - продавав голоси, обирав Зе в тому числі.
Все закономірно, на жаль.
Жинси на дитину• 31 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все закономірно, на жаль.
А зобов´язані тільки дядьки, які їздять на маршрутках і велосипедах.
Тоскующая• 31 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Конечно Вы не тупая) Кто ж признается.) Я хочу открыть Вам маленький секрет) Порох привел войну в нашу страну) А голосовали не за ЗЕ, а за программу его и/или против Пороха. А так как Вы голосовали в первом туре и не помните за кого, то я уверен на 100% что Вы даже не знали программу кандидата, да и Пороха тоже не знаете) А теперь возьмем второй тур, так как Вы знали кто такой Зе и голосовали за Пороха, значит Вы руководствовались как и многие эмоцией ’против’, так чем Вы отличаетесь от тех кто голосовал против Пороха за Зе ?
А ти, недоумкувате їбанко, можеш аргументувати яким чином війну почала не федерація, а Порошенко?
Тишком_нишком• 31 октября 2025
Ответ дляgaga-48ba
Ми считаем отребьем Евгения Дикого.
Чого цей кнуряка сам не в штурмовиках? Виплодки його де?
Питаю, як мама добровольця
Сегодня я не я• 31 октября 2025
Ответ дляТоскующая
Потому что при Ющенко на кацапии всё ещё надеялись заваськать Украину мирно-хитро без войны, навязывая таёжные союзы и всякие прочие унификации, потому то при Ющ и была тишина
А сейчас лучше у нас ,что ли?
Тишком_нишком• 31 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Тю, а могла коротко, двома словами’сама дурна’)))) їжте тепер свій вирок і не пропонуйие іншим, туди вам і дорога, 73%ним зеленосилосним. Шкода лиш, ваш вирок став вироком всій країні. Одне добре, що бусифікацією ваш вирок добряче ваше безмозкле поголів´я прорідить , в парі з путінськими бомбами
Завжди недо...• 31 октября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
какая подлая мразь кнур вонючий жирный , где он воевал , упал с бэтээра и оглушило его . в 14 году и не такая война была тогда . а теперь лезет как херой , я читала и смотрела о нем как он воевал как все депутаты прямо в окопах сидят еще оно што гавкает ряха с липовыми документами , прямо как зелебобик с просроченным президенством считает что он законный . живет в евросоюзах уже год и тут правит бал скотина ,шоб он сдох зелебобик чертовый за всех убитых ему будет это месть , я не верю что он будет спокойно жить он много горя сделал каждой 2й украинской семье
Блин я понимаю ваше возмущение, но ваше кнур вонючий - до слез 😂😂
Директриссимо• 31 октября 2025
Знаю Євгена особисто, дуже розумна людина. По темі не скажу, дуже розумію мам хлопчиків, бо теж маю сина. Але розумію і поважаю ті родини, у яких хлопці воюють. Хочеться просто, щоб раша згнила за ніч. Всім миру і добра ✌️
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
наши дети учаться и по заграница катаются а на болотах и в окупации пуйло детей с 18 могилизирует
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
лапти аладина заявил что б 18 ти летние русские и донецко луганские дети шурували на штурма ибо не хватает мяса а не отсиживались у мамки под юбкой
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
пуйло могилизирует 18 ти летних русских детей пока наши по заграницах и учатся lenta.ru›news/2025/10/30/raskryty-podrobnosti-ob-…
Опубліковано учора
учора
Не выживший на спецоперации (СВО) 18-летний Виталий Свистунов был сиротой. Подробности о бойце из Башкирии раскрыла член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Марина Ахмедова в Telegram.
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
пуйло могилизирует детей россиян dzen.ru›a/aQCrSHMQeHz-bwPv
Підтверджений профіль
При выполнении боевого задания на СВО погиб 18-летний Виталий Свистунов. Юноша...
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
«Совсем ребёнок». Стали известны подробности гибели...
moe-online.ru›news/society/1240731
Опубліковано учора
учора
Стали известны подробности гибели на СВО 18-летнего сироты. С 18-летним Виталием Свистуновым, погибшим на специальной военной операции, простились в Башкирии.
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
В зоне СВО погиб 18-летний студент ЙОСТ | Новости...
marimedia.ru›news/army/item/203972/
20 октября 2025 года Илья погиб, выполняя боевое задание в зоне специальной военной операции. Одногруппники и преподаватели вспоминают Илью как добродушного, скромного и смелого парня.
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
Апти Алаудинов: 18-летние срочники обязаны защищать...
ridus.ru›apti-alaudinov--18-letnie-srochniki-…
Алаудинов подчеркнул, что 18-летние призывники не должны рассматриваться как дети. Он заявил, что их долг – служить и защищать страну, вместо того чтобы носить казённое обмундирование и получать питание в армии.