Tatiana -82 -• 05 февраля 2014

Подскажите, пожалуйста, первый отчёт в налоговую и пф

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,как сдавать отчеты в налоговую и ,что нужно для оплаты в пенсионный фонд. Когда,куда и сколько. Только оформила спд ,забрала свидетельство,сказали никуда на учёт становиться не нужно,уже поставили. А больше ничего,но до 20го нужно нести отчёты в налоговую,а в пенсионный даже не знаю когда
Я на едином налоге
Simonna• 05 февраля 2014
http://chp.com.ua/ тут почитайте

lolokimoto• 05 февраля 2014
х-ммм я оформляла спд в прошлом месяце, я в налоговую целую папку доков приносила...лучше подьедьте уточните, тем более у нас сейчас сдаются отчеты в електронном виде и вам нужно будет сделать ключи
Аноним_613• 05 февраля 2014
если наемных работников нет, то отчеты будете сдавать уже в январе 2015 года
дЫнька• 05 февраля 2014
В пфу отчеты уже не подаются
бузок• 05 февраля 2014
а как же по поводу отчета по форме 1ДФ ежеквартально!?
бузок• 05 февраля 2014
здавать можно не только в електронном виде,но и по старинке в налоговой
Аноним_613• 05 февраля 2014
Ответ длябузок
так наемных же нет, зачем 1дф подавать?
бузок• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
так наемных же нет, зачем 1дф подавать?
в 1ДФ указывают не только наемных работников, а тех ЧП у которых вы покупаете товар. почитайте правила и отчетность по форме 1ДФ....ее здают 1 раз в квартал, если не здаете -штраф!!
Аноним_613• 07 февраля 2014
Ответ длябузок
глупости