Матрёна• 01 марта 2023
Где вы встретили своего богатого мужчину?
Сейчас очень много свободных девушек выехало за границу, думаю, для них этот вопрос важен. Девушки, которые имеют обеспеченных или даже очень богатых мужей или ухажеров, расскажите, где вы познакомились, как встретились. Главный вопрос: где можно найти или как искать богатого мужчину в любой стране мира?
У каждого свое мнение по этому вопросу. И если девушка поставила себе цель выйти замуж на богатого мужчину – это ее дело. Конечно, выйти замуж за бедного и вместе с ним все построить – это классно, но я, например, не готова потратить свою жизнь на постоянные поиски нового заработка, жизнь на съемной квартире. Я поставила себе цель – найти богатого мужчину в США и если все сложится так, как я хочу, возможно, выйти за него замуж. И поверьте мне, все это тоже не так-то просто. Сейчас я много работаю над собой, изучаю английский язык, посещаю разные курсы. А еще зарегистрировалась в клубе Монако и сейчас общаюсь с одним довольно интересным мужчиной. Знаю, что сейчас в мою сторону будет много критики, но вы живете свою жизнь, а я – свою.
Соображалочка• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
А потом когда он всего добьется, свалит к молоденькой тратить на нее заработанное. Нет уже
ExpertSolutionsService• 01 марта 2023
Ответ дляKiraKr
Дело не в критике в вашу сторону.
Так как вы мыслят в основном разведенки с прицепом у которых без обид не хватило ума прокачать мужа,и потерпев там фиаско и понимая что года идут решили напоследок продать свою письку подороже.
На самом деле зацепить богатого мужика не тяжело,тяжело удержать и выжать свою выгоду при этом,вам не хватит на это ума.
Не потому что я хочу обидеть а потому что вы очень узко смотрите
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну так у ’вас ’же будет все заработанное и купленное на двоих в браке, поделите и свою часть будете тратить куда и на кого захотите)
Это если уж муж мудаком и предателем окажется
Матрёна
• 01 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
Никто от этого не застрахован
Соображалочка• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я и без него могу все иметь, зачем что-то делить еще и ждать пока он заработает. В браке совместно ничего не планирую покупать, чтоб потом не заниматься этими дележками. Благо есть уже недвижимость добрачная, которая гарантировано моя.
Ваша прЭлесть• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Так может Автору 40, когда уже наживать?
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Так автор как бы замужем)
Типа не о себе заботится, а о других)
Кокосиха• 01 марта 2023
Через сайт знайомств для утриманок і спонсорів і тільки після курсів мінету!!!
Ку-кусик• 01 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
Богатый европеец не будет жениться на беженке
У дочки очень обеспеченный парень. Правда не Европа, другая страна. Все очень серьезно
Матрёна
• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так автор как бы замужем)
Типа не о себе заботится, а о других)
Я просто хотела обсудить) Часто в обсуждениях встречаю, как девушки ищут, ходят на свидания с теми же европейцами. Так вот вы же с реальными историями можете их направить сразу в места, где искать, где знакомиться сразу с состоятельными. Да и многие даже после 28 с бедным не хотят иметь отношения. Давайте будем реалистами.
Ответ дляExpertSolutionsService
Дело не в критике в вашу сторону.
Вот интересно было бы посмотреть на вашего прокачанного, а потом говорить о чьем-то уме. Я замужем не была, детей у меня нет. Да, мне не 18 лет, но выйти рано замуж я никогда не стремилась. И у меня есть какой-то уровень воспитания, который не позволяет мне писать что-то о чьем-то умственном развитии)
Матрёна
• 01 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
а как они познакомились?
Ермолайчик• 01 марта 2023
Вийшла заміж за «хлопця з села». Перший час я йому давала гроші на жетони в метро. Вже подарував 2 авто з салону. 2 дітей і Він- це моя фортеця у всьому!!!!
Кокосиха• 01 марта 2023
Ответ дляЛапатусик13
Вот , это наша история. Уже многое сделали, и ещё многое впереди.
Я очень горжусь нашими успехами. Ценятся такие отношения больше.
Ага через двадцять років шлюбу піде до коханки,яка значно молодша за дружину і таких історій купа
Матрёна
• 01 марта 2023
Ответ дляКокосиха
но ведь можно быть умной и заполучить половину имущества, например. Тоже неплохо) Да, я меркантильная))))
Носки на подтяжках• 01 марта 2023
1 муж - хозяин завода - познакомилась на свадьбе
2 любовник - финансовый директор крупной корпорации - на сайте знакомств
Моська-слон• 01 марта 2023
Наши родители дружили всю жизнь. Обе семьи не бедные, но его в разы, если не в десятки раз состоятельнее
40каградусная• 01 марта 2023
На вулиці сам підійшов.я просто проходила поряд з дитиною.я його відшила, а він каже куди ви туди і я , це підкупило) до того щей виявився гарним , а я спочатку навіть не дивилася в його сторону коли поряд йшов )
Носки на подтяжках• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Может не выстрелить)
ExpertSolutionsService• 01 марта 2023
Ответ дляKiraKr
Мой зарабатывает 11к$
Но если вы перешли на личности значит я попала в точку.
А ребёнок у вас есть ,вы с ним в Киеве ездили у вас в профиле тема зачем врете непонятно
ВсеЧетко• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
многие ищут сразу состоятельного. Не вижу в этом ничего плохого. Так как много богатых мужчин одиноки по разным причинам
На кладбищах попробуйте знакомиться, в библиотеках...
Кокосиха• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
А зрада куди від цього дінеться то?
ExpertSolutionsService• 01 марта 2023
И я действительно вас не обидеть хотела.
Если вы хотите богатого мужчину у вас изначально неправильный подход
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Мой зарабатывает 11к$
Действительно, есть тема у нее , где сына упоминает
Вот же ж брехуха