Матрёна• 01 марта 2023
Где вы встретили своего богатого мужчину?
Сейчас очень много свободных девушек выехало за границу, думаю, для них этот вопрос важен. Девушки, которые имеют обеспеченных или даже очень богатых мужей или ухажеров, расскажите, где вы познакомились, как встретились. Главный вопрос: где можно найти или как искать богатого мужчину в любой стране мира?
НуПогоди!• 01 марта 2023
В спорт зале. Но я тогда была во всей красе :) Это был оченнь интересный год. Через год он поблагодарил меня за время , проведённое вместе, и мы расстались.
ВсеЧетко• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
Ищите везде. Как показала эта тема, знакомиться можно в разных местах. Просто улыбайтесь и будьте открыты для новых отношений
Открыта. Хорошо выгляжу. Обращают внимание. Нет в основном женатые (.
Зам Ам• 01 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Дело не в критике в вашу сторону.
Так как вы мыслят в основном разведенки с прицепом у которых без обид не хватило ума прокачать мужа,и потерпев там фиаско и понимая что года идут решили напоследок продать свою письку подороже.
На самом деле зацепить богатого мужика не тяжело,тяжело удержать и выжать свою выгоду при этом,вам не хватит на это ума.
Не потому что я хочу обидеть а потому что вы очень узко смотрите
Ну вы и хамка и , похоже, очень жизнью обижены,раз такое написали незнакомому человеку ((
Матрёна
• 01 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
а сайты знакомств пробовали? Только сразу напишите о себе : только для серьёзных отношений
Моська-слон• 01 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
Так и у всех истории с украинскими, а не с европейцами и богатыми
Почему у всех? У меня муж иностранец
Мороженная курица• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Пробовала, вышла, поездила с ним, дослужился до нормальных чинов. Потом любовница, развелась. Как там - женщина познается без денег, а мужчина с деньгами
ExpertSolutionsService• 01 марта 2023
Ответ дляЗам Ам
Ну простите что отнимаю надежду))
Больше не буду
P.s я не хамка ,я просто честно сказала что это иллюзия баб второго сорта.Бабы на которых готовы тратить деньги мужчины,и которым легко найти богатых не пытаются искать счастье в брачно-эскортных агенствах,там нет богатых женихов
Но меня не любят ,так как я мешаю врать)) за брошенных сыновей- племянников))
Больше не буду
Наивная Хо• 01 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Почему у всех? У меня муж иностранец
Хорошо, вы одна из всех обсуждающих, у меня тоже, но не у основной отписавшихся
Зам Ам• 01 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну простите что отнимаю надежду))
Больше не буду
Главное, что вам здесь никто не мешает врать))
ваши темы очень красноречивы))))
Наивная Хо• 01 марта 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну простите что отнимаю надежду))
Больше не буду
Все верно, правду здесь не любят
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну простите что отнимаю надежду))
Больше не буду
Ну да, главная цель моей жизни – врать вам))) Женщине, муж которой зарабатывает такие большие деньги, а она сидит на Советчице)) Насмешили
ExpertSolutionsService• 01 марта 2023
Ответ дляKiraKr
Я могу скрин сбросить?хотите?
А Вы мне свидетельство рождения «вашего племянника» и договор опекунства ваш)
Идет?
Слепок стопы• 01 марта 2023
Автор, а к чему это: девушки выехали за границу и для них этот вопрос важен, а?)) Вы намекаете, что только там можно и устроить личную жизнь? И что выехали именно за этим?
Вот с таким подходом и не дождётесь ответа.
Пишите лучше на форум нашедших спонсора - там вам быстрее ответят, где, кто и за сколько.
К Пете Листерману еще можно постучать, чтоб продаться уже наверняка.
Ответ дляExpertSolutionsService
Я могу скрин сбросить?хотите?
Идет?
Повесьте этот скрин себе на стене))) И купите недорого в Киеве сапоги на тракторной подошве)) Да, я тоже зашла и почитала ваши вопросы))))) Особенно интересно то, как экономить на средствах по уходу.
Борщец• 01 марта 2023
Ответ длявентиляторная
У меня очень оьеспеченный муж. Деход 10 000+ в месяц. Познакомились в университете, встречаться начали после встречи одногруппников. Тогда он ничего не зарабатывал. Сейчас поклонники очень обеспеченные. Любовники тоже. Потому, что я общаюсь в таком кругу. Плюс хорошее авто, я красивая, одета дорого. Недавно на рынке с директором большой компании познакомилась) так что где угодно можно.
хороший сон
ExpertSolutionsService• 01 марта 2023
Ответ дляKiraKr
Вот и все и стало на места с сыном племянником.
Всего доброго
Правильно говорят « больше всего вас ненавидят « те кому вы мешаете врать не важн себе или другим «
Хорошего вечера.И удачи в поисках заграничного мужчины
Всего доброго
Подскажите плиз• 01 марта 2023
Ответ для40каградусная
На вулиці сам підійшов.я просто проходила поряд з дитиною.я його відшила, а він каже куди ви туди і я , це підкупило) до того щей виявився гарним , а я спочатку навіть не дивилася в його сторону коли поряд йшов )
А как вы были одеты ? Каблуки , платье или джинсы и кеды ?)) Волосы распущенные или в хвост ?)))
Налитое яблочко• 01 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
Богатый европеец не будет жениться на беженке
Подруга нашла миллионера , замужем, перебрались из Швейцарии в Дубай
Подскажите плиз• 01 марта 2023
Ответ дляНуПогоди!
Как вы выглядели ? Ресницы наращивание , волосы длинные были или короткие , расскажите как вы выглядите , просто интересно. Вот со мной негде не знакомиться , а я думала что я не плохо выгляжу и гармоничная , но что то никак.
Organic• 01 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня все наоборот )))) со мной стал бедный 😩
вот это интересно уже! как так вышло? вините себя или его?
сЛАдКОежКА• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
А сколько мужчин готовы быть с 5565 килограммовой женщиной и быть с ней пока она похудеет? Ждать пока она станет красоткой.... Нет, все мужчины красотку хотят готовую
Кукусик• 01 марта 2023
Пам´ятаю тут була порадниця, що працювала офіціанткою і вийшла заміж за багатого. ХЗ чи правда
Моська-слон• 01 марта 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, и чтобы еще сама за себя платила, и борщи варила и детей пять нарожала, спортом занималась, на курсы минета гоняла))) при чем обычно это запросы бедных мужиков)