Второй раз замужем и оба мужа очень ревнивы. Помимо мужей, когда ещё встречалась, все ухажеры были ревнивые. Повода для ревности никогда никому не давала. Со вторым мужем дома сижу, не работаю, все время с ребенком. А он все равно, я же чувствую всё что то выискивает. Знакомые говорят, что мол как он тебя любит, а я потихоньку начинаю задыхаться. И вот думаю, всё таки есть судьба, посылает мне одних следователей. А у вас как дела с ревнивыми?
Ответ дляharchushyn
Чому пишете ’попадаються’ ревниві, а не Я ВИБИРАЮ ревнивих?
Потому что со мной всегда инициативу проявляли мужчины, а я смотрела на такие качества, как умение обеспечивать семью, порядочность, интеллект. И все эти качества меня устраивали.
Ответ дляYana_pl
Вибираєте невпевнених, закомплексованих чоловіків. А чого вам такі тюфяки подобаються, то вже самі в собі розберіться).
Нет не тюфяки и не закомплексованные. Во всем хорошие. Но ревность мешает мне на всех уровнях. Чувствую тяжесть. Почему то хочется посетить какую нибудь ворожку.