Матрёна• 01 марта 2023

Где вы встретили своего богатого мужчину?

Сейчас очень много свободных девушек выехало за границу, думаю, для них этот вопрос важен. Девушки, которые имеют обеспеченных или даже очень богатых мужей или ухажеров, расскажите, где вы познакомились, как встретились. Главный вопрос: где можно найти или как искать богатого мужчину в любой стране мира?
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2023
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 01 марта 2023
Не встретила богатого😆
автор Матрёна • 01 марта 2023
Я замужем, так что вопрос не для меня. Просто хочу поднять эту тему. Думаю, ваши истории знакомств будут полезны девушкам.
Котомафия• 01 марта 2023
Были оба бедные. Но трудоголики и цель одна. Сейчас есть все.
Барабасиха• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
4 курс. все вместе далее
Таракашечка• 01 марта 2023
Вийшла заміж за бідного курсанта. Зараз бізнес свій, вже не бідний.
автор Матрёна • 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
многие ищут сразу состоятельного. Не вижу в этом ничего плохого. Так как много богатых мужчин одиноки по разным причинам
Таракашечка• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
Так богатые на бедных не особо ведуться, разве, что поюзать чуток.
Лапатусик13• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Вот , это наша история. Уже многое сделали, и ещё многое впереди.
Я очень горжусь нашими успехами. Ценятся такие отношения больше.
Барабасиха• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
наверное наш сын.. встречается опять же со студенткой
22 и 24.
ее родители с нами сходны
Таракашечка• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
Ви за когото переживаете?) Чет улыбаюсь, когда тут пишут:’ не для себя, это подруги муж’и прочее.
Тут советы больше со стебом, так, что вряд ли девушки тут будут черпать советы.
Белочкой зови• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Неееет, она не ищет лёгких путей.))))
Барабасиха• 01 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
тоже подобное к подобному.
сын с девочкой работают, просто старт у них легкий, а так трудятся
Лика-прилипка• 01 марта 2023
В интернете. Любовник оказался владельцем международного бизнеса. Узнала об этом уже при встрече, которую оттягивала больше года.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2023
Ответ дляЛапатусик13
Так и у меня такая история)
Вышла по любви и вместе работали и наживали
автор Матрёна • 01 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вот! уже первая история! спасибо вам за ответ!
Мишка-шалунишка• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Так себе вариант. Я так вышла. Как был нищебродом, так и остался, сидит на моей шее. Почти 20 лет семейной жизни.
Наивная Хо• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
Богатый европеец не будет жениться на беженке
Таракашечка• 01 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вариант отличный, то у вас так себе мужичок.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так то, что он ни к чему не стремится и не пошел рост, можно было увидеть и за 5 лет семейной жизни
Мой всегда хотел больше заработать, учился, читал, пробовал
Опля Картопля• 01 марта 2023
Вышла замуж за перспективного, развелась когда мы стали весьма обеспечены.
Деньги не главное
Снегопадка• 01 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
100 %
автор Матрёна • 01 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну, многие ищут в жены именно украинок. Может у вас в окружении нет удачно вышедших замуж за иностранцев девушек.
Наивная Хо• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
Не ищут европейцы именно украинок. Это ваши фантазии
Жена аллигатора• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
Був запезпечений , не багатий. А в принципі теж не голодранка, так як одружувались крепко стоячи на ногах. За 13 років стали жити краще.
Жена аллигатора• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Нащо виходити заміж в 20 років?
Опля Картопля• 01 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да все разные ))) беженки тоже бывают разные.

Есть знакомая - красивая, умная, образованная и в Украине весьма обеспечена. Почему обеспеченый европеец не женится на такой, если они найдут друг друга?
Другой вопрос, что она никого не ищет
Муркамурковна• 01 марта 2023
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 01 марта 2023
Ответ дляМатрёна
Да ))) так и есть.
Наивная Хо• 01 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля

Другой вопрос, что она никого не ищет
Теоретические рассуждения сидя на советчице, в жизни все иначе