Sv.A• 01 марта 2023

Помогите разобрать состав крема

Девочки, кто разбирается, помогите пожалуйста. Кожа комби, 39лет.
Состав: Aqua, Propylheptyl Caprylate, Squalane (Olive), Pentylene Glycol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Butylene Glycol, Morus Nigra Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Berberis Vulgaris Root Extract, Trehalose, Urea, Serine, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Decyl Glucoside, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Lecithin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal
kid_muma• 01 марта 2023
Автор, разобрать на предмет чего? По составу много масел, для комби кожи может быть на лето тяжёлый, скорее зимний вариант. Какого конкретно эффекта вы хотите?

yuliajana• 01 марта 2023
Это sane?
автор Sv.A • 01 марта 2023
Ответ дляyuliajana
Это sane?
Да
автор Sv.A • 01 марта 2023
Ответ дляkid_muma
Мне на сейчас. Ищу крем, чтоб увлажнить и напитать кожу, но чтоб жирный блеск не оставлял.
Imann• 01 марта 2023
У меня комби, и сквалан с кучей масел - это катастрофа. Забьет все поры, буду с кучей подкожных прыщей.
yuliajana• 01 марта 2023
Ответ дляSv.A
У меня sane этот оставляет блеск, вроде он не жирный, но на лице блестит, мне не нравится
kid_muma• 01 марта 2023
Ответ дляSv.A
Будет блестеть. Там миндальное масло, воск, подсолнечное масло