Простоваля• 18 декабря 2024
Ужас, как же нужно завидовать девушке, чтоб такое провернуть?
Я просто в шоке. А вчера тема была про маникюрщицу, которая болтала, а автор молчала, еще хотела отписать что лучше с ними не болтать, теперь убедилась в этом, все они вербовщицы и под кем-то ходят, уже как красные воробьи
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
Прийшлось ознайомитись, купити підписку і порукоблудити.
Ознакамливались все отделом.
Докладальниця• 18 декабря 2024
Простоваля
• 18 декабря 2024
Простоваля
• 18 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
Кому она ее сдала?🤔
Клиентка на а маникюре проболталась как зарабатывает на жизнь, а мастер пошла ее сдала в органы
Играю у края• 18 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
От сучара. Не ходила я никогда на маникюры эти, а теперь и подавно не пойду. Вообще ничего святого у этих маникюрщиц не осталось.
Играю у края• 18 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Вот. Поэтому лучше уж 4 часа молчать.
Даже в гестапо так над людьми не издевались. 4 часа тишины, нихрена себе!
Міняйловна• 18 декабря 2024
Ну якою треба бути лохушкою, щоб розповідати про себе такі речі чужій людині, і не тільки манікюрщиці, взагалі рот іноді потрібно закривати 😆
Міняйловна• 18 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Вот. Поэтому лучше уж 4 часа молчать.
Бл.. вообще не представляю как они сидят там по 4 часа, максимум полтора высиживаю везде, если долго, то больше не иду
Хвильоватиша• 18 декабря 2024
В нашей стране полиция годна только для отлова проституток и онлифанщиц. А настоящих преступников в большинстве своём увы не ловят
Вилосипедниця• 18 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
Правда, введите в Гугл
А ви чого так розпереживались?😂
Звожу з розуму• 18 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Я в такому випадку часто записуюся на 2 прийоми, день на манікюр, день на підікюр, щоб менше говорити. Та і час так економлю
Ответ дляМіняйловна
А там девушка ещё с педикюром была.
Может если так + на ногах тоже гель покрытие, то оно +- так и выходит (?!)
Я тоже бросила это дело ввиду просадки по времени, но и работа удаленная. Может работая офлайн и продолжала б ходить🤔
Простоваля
• 18 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
А ви чого так розпереживались?😂
Потому что не люблю стукачество, какое дело чем занимается человек и я никогда никого не осуждала ни за какую работу, если она не вредит другим. Если что я далека от таких тем.
Альдебаран• 18 декабря 2024
Вот я не пойму.
Сегодня утром была новость, сколько украинские онлифанщицы заплатили налогов.
А тут, видимо, в черную работала? Потому и дело завели.
А вообще конечно дно это все…
Не боюся осуду• 18 декабря 2024
Інше діло в Британії документалки про героїнь знімають - зміна 100 чоловіків за добу, це Вам не булька з носа
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2024
Я знаю историю, как клиентка во время ковида, когда все салоны были запрещены, сдала свою парикмахера.
Уговорила к ней прийти на утро постричься-покраситься, мастер выходит из-за угла к салону, а там уже полицейские с этой тёткой стоят, пасут её.
Только промашечка вышла, мастер же на улице была, а не в салоне стригла. Не смогли прицепиться, салон закрыт, клиентов нет.
И это была постоянная клиентка, нафига ей этот цирк - загадка.
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
головне у цій історії, що незаймана!!
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Вот. Поэтому лучше уж 4 часа молчать.
и мужу мозг выносить предлагаете?? он же убежит на следующий день к другой!))
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Міняйловна• 18 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
А нафига тилипать языком где попало и кому попало?