08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

показать весь текст
romawka7_7 09 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
Может администрация сайта Kidstaff.com.ua тоже подключится в работу, если дело дойдет до прокуратуры - их репутация очень пострадает!
Адміністації потрібно написати ! Хтось писав їм ?
shinkarel 09 ноября 2012
Ну, принимайте меня в вашу дружную компанию. Будем ждать вместе
okspu 09 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
Кому еще не вернули деньги?
Мне не вернули 350 грн.
zymakatya 09 ноября 2012
Сегодня терминалы Привата глючат. Знакомые пытались положить деньги на карточку привата свою через терминал, выдавало ошибку что карточка заблокирована, а через кассу операция прошла. Так что будем надеяться, что поставщики не сбежали. По крайней мере, Валентина Цилуйко на звонки отвечает (сегодня с ней два раза общалась по поводу возврата денег).
anhen 09 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
Может администрация сайта Kidstaff.com.ua тоже подключится в работу, если дело дойдет до прокуратуры - их репутация очень пострадает!
Девочки, хорошо, что вы не форуме с этой темой. Иначе вам бы уже написали, что кидастафф это фонарный столб, какие принезии могут быть у прокуратуры к фонарному столбу... и привели б какой-то там пунк правил, где сказано, что администрация не несет ответственности за взаимоотношения между сторонами

и по сути...
не нужно никого просить. Каждый пострадавший идет в свое отделение милиции, пишет заявления (обязательно брать номер регистрации этого заявления). + несете чеки об оплате, скрины переписки, вообщем все, что у вас есть в подтвреждение мошенничества
Далее все эти заявления буду перенапрявляться в то место, где находится лицо в адресс которого предъявляется притензии, и на месте идет разбирательство. Больше заявлений, больше шансов!
Удачи всем пострадавшим!
iriska1808 09 ноября 2012
я из одессы, мне должны вернуть 1730 грн! Девочки а кто из Кировограда, не могли бы вы потратить своё время и обратиться в милицию? Можно составить список кто не получил деньги рядом сумма и все данные! и пойти с этим листом и + администрации написать и накрайняк в прокуратуру!
shinkarel 09 ноября 2012
Ответ дляmilaya077
Мне не вернули!!! Уже неделю жду!
мне тоже не вернули. жду уже больше двух недель.
iriska1808 09 ноября 2012
а так всё намного проще можно и в своём городе спокойно обращаться с этой проблемой!
shinkarel 09 ноября 2012
Ответ дляzymakatya
Сегодня терминалы Привата глючат. Знакомые пытались положить деньги на карточку привата свою через терминал, выдавало ошибку что карточка заблокирована, а через кассу операция прошла. Так что будем надеяться, что поставщики не сбежали. По крайней мере, Валентина Цилуйко на звонки отвечает (сегодня с ней два раза общалась по поводу возврата денег).
Странно, а мне Наталья сказала, что она на звонки не отвечает
iriska1808 09 ноября 2012
а вот это валентина цилуйко кем является в этой истории? что она говорит по поводу возврата денег?
автор Bibl08 09 ноября 2012
Ответ дляzymakatya
Сегодня терминалы Привата глючат. Знакомые пытались положить деньги на карточку привата свою через терминал, выдавало ошибку что карточка заблокирована, а через кассу операция прошла. Так что будем надеяться, что поставщики не сбежали. По крайней мере, Валентина Цилуйко на звонки отвечает (сегодня с ней два раза общалась по поводу возврата денег).
Девочки нет никаких поставщиков...Наташа(она же Оксана, она же Васелиса) и Валя Цилуйко подруги или родственники и живут рядом (в Кировограде), в разговоре они друг другу трубку передавали.
Еще из их банды есть Олег Светлов и какая-то Аня... Всё это продавцы...и карточки их же.
anhen 09 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
я из одессы, мне должны вернуть 1730 грн! Девочки а кто из Кировограда, не могли бы вы потратить своё время и обратиться в милицию? Можно составить список кто не получил деньги рядом сумма и все данные! и пойти с этим листом и + администрации написать и накрайняк в прокуратуру!
Как Вы себе это представляете? Соверщшенно левый человек приходит и от Вашего имени подает заявление? Или просто прийдет и скажет, там Маша Катю обидела, разберитесь?

Девочки, пишите заявления в своих отделениях, не откладывайте!
Подобные ситуации, к сожалению, были. Девочки организовано подавали заявлени, каждая со своего города. И результат был!
автор Bibl08 09 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
а вот это валентина цилуйко кем является в этой истории? что она говорит по поводу возврата денег?
Это человек которому мы все перечисляли деньги на карточку.
okspu 09 ноября 2012
Ответ дляBibl08
Да на заборе тоже много чего пишут...
Мы же тут уже писали, все они из Кировограда и деньги отправлялись от туда. И адресса и их есть у govoruxa и Svetlova. И кто-то писал что там живет, и мужья есть в милиции, и 2 выходных впереди...
Договаривайтесь и вперед...
Даже не знаю теперь, я сначала с ней договаривалась о примерке, она сказала, что можно померять на Позняках ( Киев), потом, правда, сказала, что нашего размера нет, а последующий сценарий все знают. Так откуда же она?
zymakatya 09 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
а вот это валентина цилуйко кем является в этой истории? что она говорит по поводу возврата денег?
Мне сказала , что сегодня деньги переведет на мою карту. Наталья тоже самое сказала.
iriska1808 09 ноября 2012
напишите номер цилуйко
zymakatya 09 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
напишите номер цилуйко
Валентина Цилуйко- 0994776015
автор Bibl08 09 ноября 2012
Ответ дляokspu
Даже не знаю теперь, я сначала с ней договаривалась о примерке, она сказала, что можно померять на Позняках ( Киев), потом, правда, сказала, что нашего размера нет, а последующий сценарий все знают. Так откуда же она?
Она так отмораживается, чтоб не приезжали))) она же не в Киеве..
Уже несколько человек об этом писали...
Svetlova 09 ноября 2012
Я из Кировограда, влетела на 707 гривен, вначале получила заверения, что деньги вернут, а буквально вот час наад мне предложили дословно
’09 ноября 2012 (13:22)
Послушайте Света не нужно мне угрожать.если на то пошло идите в милицию так как положено и пишите заявление по факту мошеничества,а я предоставлю все данные что деньги перечислялись мной на другое лицо и пусть разбираються,мы же не в деревне живем,все можно сейчас доказать!!’
shinkarel 09 ноября 2012
Целуйко трубку не берет ((( а жаль...
zvena 09 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
Я из Кировограда, влетела на 707 гривен, вначале получила заверения, что деньги вернут, а буквально вот час наад мне предложили дословно
’09 ноября 2012 (13:22)
Послушайте Света не нужно мне угрожать.если на то пошло идите в милицию так как положено и пишите заявление по факту мошеничества,а я предоставлю все данные что деньги перечислялись мной на другое лицо и пусть разбираються,мы же не в деревне живем,все можно сейчас доказать!!’
так идите и пишите а потом в прокуратуру даже ради принципа почему кто-то должен ей денег дарить
Svetlova 09 ноября 2012
Я так понимаю, никакого возврате денег не будет, типа идите в милицию, а я вся такая в белом пальто, меня кинули. И насколько я понимаю, главным фигурантом как раз является эта Валя Цилуйко, так как наша Василиса Никулишна отписала в гостевой - ’ответ для Svetlova
09 ноября 2012 (10:53)
Девочки ситуация действительно ужасная!!!!Просто кинули на партию обуви!! Понимаю вас,пишите все реквизиты на возврат денег,быстро не обещаю,говорю сразу!!!Деньги перечислялись на мой счет!!!’

Т.е. если деньги перечислялись на ее счет, значит это и есть Валя Цилуйко.

Сейчас думаем с мужем, как поступить, поехать к ней домой, вполне возможнео нам и дверь никто не откроет, набить морду - вызовет милицию, надо искать и читать статью про мошенничество, правильно и грамотно составить заявление и нести в милицию, девочки, есть юристы, чтобы подсказать как правильно написать заявление и что приложить?
iriska1808 09 ноября 2012
целуйко тётка пожилая, говорит скидывайте всё нам на сайт, мы типа тоже обращаемся в прокуратуру и вы тоже обращайтесь!
iriska1808 09 ноября 2012
Девочки а можео кто владеет инфо, чтобы не поднимать эти страницы, написать всем снова данные этих людей чтобы бумаги начинать составлять! номера карт телефону где живут (город) ну всё что известно!
shinkarel 09 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
целуйко тётка пожилая, говорит скидывайте всё нам на сайт, мы типа тоже обращаемся в прокуратуру и вы тоже обращайтесь!
когда это она вам сказала? а можно в прокуратуру коллективное письмо написать с указаниями всех невозвращенных перечислений?
iriska1808 09 ноября 2012
вот буквально 20 мин назад!
shinkarel 09 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
вот буквально 20 мин назад!
поправьте меня, если я не правильно понимаю: Наталья (она же Василиса) переводит стрелки на Целуйко, Целуйко- дальше на неизвестного поставщика? Так?
zvena 09 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
Я так понимаю, никакого возврате денег не будет, типа идите в милицию, а я вся такая в белом пальто, меня кинули. И насколько я понимаю, главным фигурантом как раз является эта Валя Цилуйко, так как наша Василиса Никулишна отписала в гостевой - ’ответ для Svetlova
09 ноября 2012 (10:53)
Девочки ситуация действительно ужасная!!!!Просто кинули на партию обуви!! Понимаю вас,пишите все реквизиты на возврат денег,быстро не обещаю,говорю сразу!!!Деньги перечислялись на мой счет!!!’

Т.е. если деньги перечислялись на ее счет, значит это и есть Валя Цилуйко.

Сейчас думаем с мужем, как поступить, поехать к ней домой, вполне возможнео нам и дверь никто не откроет, набить морду - вызовет милицию, надо искать и читать статью про мошенничество, правильно и грамотно составить заявление и нести в милицию, девочки, есть юристы, чтобы подсказать как правильно написать заявление и что приложить?
я носила то давала принт- скрины переписки и распечатывала нашу переписку по емейлу а все остальное на словах описывала
mama-nina 09 ноября 2012
Вау! Оказывается мне повезло ещё, не дождавшись заказанной обуви у Василисы (нед. 3), я попросила перечислить деньги на другого продавца ессо - деньги сразу же перечислили и я приобрела нужную обувь
iriska1808 09 ноября 2012
мне цилуйко сказала что вы думаете мы на этом что-то зарабатываем, только 5% процентов. я её и не спрашивала. Короче из разговора я так понимаю валя и оксана вместе . Валя не поставщик. А может она какая то родственница, просто карта на ней, женщина пожилого возраста, просто говорит всё скидывайте на наш сайт!

Наташа по крайней мере мне не говорила имена, просто спихивала всё на поставщиков, типа она только посредник. А валя на вопрос кем является ничего не ответила!