Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

dezhina-olja• 13 ноября 2012
Ответ дляlelichka0910
Вопросов конкретных у меня к Вам нет, по Вашей ссылке открывается мой профиль, вот у девочек и спросила, может я что-то не так сделала? Вы очень агрессивно настроены, так нельзя ко всем относиться.
У меня тоже открывается мой профель, что за фигня! Кто это Я Ольга?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляdezhina-olja
ну Вам же ответили в начале этой стр.
пост 1201
kicyunya• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-86555.html
Я ОЛЬГА
сылка на нее
Mionari• 13 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
Я вобще в шоке с тех, кто молчал по 2-3 месяца, а теперь приписать в список....
и я в шоке от таких людей(((( терпят...терпят...а теперь так много людей попало в эту аферу. Какие люди, такая и страна, блин!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое! А то у меня паранойя....
Нужны ребенку зимние брюки, а я боюсь деньги людям отсылать
не бойтесь! есть честные люди эта гадина скорее исключение. Я почему то уверена что ей на что то резко деньги понадобились мало ли на лечение или муж реально попал вот она и решила за наш счёт больше взять видно неоткуда было. Не подумайте я её не оправдываю.
Chernjavskaya• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
На лечение таким способом??? Ну вы меня, конечно, извините((
Аноним• 13 ноября 2012
Девочки что остались без обуви у кого теперь будете заказывать если деньги найдуться? я боюсь уже всего в магазине ecco 1000 примерно. Может у кого есть положительные примеры покупки?
Я Ольга• 13 ноября 2012
Ответ дляdezhina-olja
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
спи спокойно
Rostik_Mamulchik• 13 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
я тоже перевела деньги 11 сентября. я поднимала кипишь. но она мне хотела высылать сапоги,но не те, что я хотела. то поставщик не приехал, то то, то се. я просто верила ее высокому рейтингу, читала каждый день отзывы по продажам, гостевую. все было норм, вот и не беспокоилась. девочкам деньги возвращали, если что не так. а как прочитала с 7 ноября 2 негативных отзыва, да еще и тему создали. так поняла, сука, кинула. я ведь уравновешенный человек, но этой падлюке денег не буду дарить. ее потом ни одна бабка не очистит от негатива, который скинули девочки словесно.
Я Ольга• 13 ноября 2012
люди, чего вы ко мне пристали? это что, какое-то тайное общество? нужно свою биографию высылать? странные вы люди
Rostik_Mamulchik• 13 ноября 2012
Ответ дляMionari
простите, это теперь вы нас вините во всем этом?
alexx_anna• 13 ноября 2012
Было тоже самое с ней заказала обувь долго очень ждала, через 2 месяца ничего не пришло, короче зря не пошла в плато и не купила их..., но деньги тоже морочила голову с поставщиком, но вернула!
Rostik_Mamulchik• 13 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
Каждый идет уже должен был отнести заяву в милицию, плюс колективно,и плюс в Генеральную прокуротуру!
поддерживаю! идите напишите в свое отделение милиции. вам что там неправильную форму заявления могут дать. коллективно + ген прокуратуру.
dezhina-olja• 13 ноября 2012
Почему люди молчали так долго те кто еще с лета ждет? Если бы тогда еще написали предупредили.То было бы все по другому!
Я вчера звонила нашей продавчине, она вся такая разбитая,незнает что ей делать ее кинули поставщики.Деняг у нее нет,как она мне сказала живем бедно решила подзаработать. На что я ей сказала иди бери кредит у друзей бери деньги, что хочешь то и делай но ты нас кинула. Сказала что высыйте реквизиты буду постепенно отдавать. Но все это брехня. Претворяется лохушкой, типа кинули ее. Я чтитаю что ее наказать надо и по полной. Почему мы должны страдать из-за нее!
dezhina-olja• 13 ноября 2012
Девочки кто из Херсона вы писали уже заявы? Если нет то давайте пойдем все вместе.
shinkarel• 13 ноября 2012
Ответ дляЯ Ольга
люди думают, что вы по ссылке на себя досье предоставили или полезную информацию по теме
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
на кидстаффе есть хорошая проавец, я у неё поеупала обувь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3537092.html , та же Оксана Шарапова- хорошая девушка, видела её лично, была у неё дома0 она продает и комбезы Донило, и обувь и самокаты...все в наличии почти
Я Ольга• 13 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
нет, просто некоторые хотели на меня ссылку получить.я дала.тут некая особа все пристает кто я такая. капец просто.
india• 13 ноября 2012
это вы зря. ребенок ни в чем не виноват!! по-человечески жалко ребенка который пострадает если родителя таки настигнет правосудие
Mionari• 13 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
я никого не виню, а констатирую факт! если бы были негативные отзывы, то меньше людей бы попалось!
автор Bibl08 • 13 ноября 2012
Ответ дляЯ Ольга
Я Ольга и Балла А.Н. это одно и тоже лицо
Ок исправлю, я же говорю сложно, очень много людей...
Краля Наталя• 13 ноября 2012
Подаю заявление в пятницу после принятия нового закона о регистрации заявлений.
Все кто из Черкасс пишите. Пока готовлю документы
автор Bibl08 • 13 ноября 2012
Ответ дляjo-le
Дроботенко Ю.О. 750 грн. на Филиппову Елену (похоже моими деньгами оплатила заказнный ею товар или покрыла долг перед кем-то)
приняла)
Twins_mama• 13 ноября 2012
Ответ дляMionari
я написала, что пришлось ждать 1,5 месяца, нейтральную оценку поставила. но мне можно сказать повезло, получила сапожки для моих девченок, хотя звонить и писать приходилось по несколько раз в неделю. была первая покупка на кидстафе, поверила высокому рейтингу и отзывам...мне за мою нейтралку в личку кучу гадостей написали
Rostik_Mamulchik• 13 ноября 2012
Ответ дляMionari
ну были бы еще 3 негативных отзыва. ну вернули бы нам деньги. многие, кому вернули деньги вообще не отписались в гостевой. поменяло бы это ситуацию, не думаю...
я вот прошу всех пойти в милицию, написать от себя. потом в ген прок-ру, девочка скинет пример. хотя бы что-то сделать, а не говорить просто так или ждать, что кто-то кировоградский пойдет и напишет за всех.
alexx_anna• 13 ноября 2012
Я у меня была таая же витуация, хамство, жадала 2-3 месяца, потом еле деньги вернули.. но вот я ничего не написала ей. Посмотрела рейтинг такой, наверное это я таая везучая. Вывод надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕСТНО писать!!!!
VUSIK• 13 ноября 2012
Ответ дляJEGee
вам из привата 24 не нужна выписка - вы идете в архив и из него печатаете платежное поручение и его прикладываете к делу. на этой распечатке стоит код транзакции - оно действительно)
а если оплачивала через аппарат, а чек где то посеяла. новыц не могут дать по тому что карту она закрыла
автор Bibl08 • 13 ноября 2012
dezhina-olja, nana12, tanyushik, макбет,Веренея, Elena Leva,
приняла)))
Mionari• 13 ноября 2012
Ответ дляTwins_mama
хорошо хоть кому-то повезло в этой ситуации!
Ludochka83• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
заказала у этого продавца(наложенным платежом):https://www.kidstaff.com.ua/user-82476.html
сегодня вечером заберу на НП