Миссис Буркул• 01 марта 2023
В цьому році 8 березня це вихідний день?
Хто знає?
Курочка-наседка• 01 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
да! никто его не отменял
Відмінили давно всі подібні вихідні через війну
Солнечный день• 01 марта 2023
Ответ дляКурочка-наседка
а, да? я не знала, я не работаю, у меня выходной каждый день
Курочка-наседка• 01 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
При чому тут ваші вихідні до загальних державних ?( про які і питають )
Солнечный день• 01 марта 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 01 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
Очень разнообразно
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2023
Праздничные дни сейчас являются рабочими, ну всё зависит от предприятия на котором Вы работаете.
Нам директор частник сказал 8 марта будет выходной.
ГЛЮкоза• 01 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
А навіщо відповідаєте, якщо не знаєте?
Жерица ночи• 01 марта 2023
Я своим девочкам тоже выходной сделаю.Устали мы год без праздников.Пусть себе любимым день посвятят
Маманя• 01 марта 2023
Доречі, могли б вже хоч на Пасху дати вихідні, щоб люди відпочили, зустрілися з ріднею..
Курочка-наседка• 01 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Удалено администрацией...
Не все на гос предприятиях работают, кто-то из частников может дать выходной, ну это зависит от обстоятельств предприятия или фирмы.
Цветочница• 01 марта 2023
Ответ дляМаманя
Пасха (тобто Великдень) у неділю. Відпочивайте і зустрічайтеся на здоров´я.
Маманя• 01 марта 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нєєє, в нас не дасть, просто вирахує за день суму робочого дня,якщо не працюватимеш.
Курочка-наседка• 01 марта 2023
Ответ дляМаманя
Пасха в неділю
Завжди вихідний
Маманя• 01 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Субота та неділя і так- домашні клопоти, та свої справи. А якби хоч три вихідних, то поїхала б до родичів у село, на природу.
Дерево береза• 01 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Уже год Нет выходных на праздники
У нас немецкая компания , среда выходной