Ще з цiкавого Нужна хорошая школа возле ул. Григоренка 2220 +11 Няня для детей... как? +25 Дізналась, що донька залізла в кредитку +97 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Это вообще нормально ехать в одиночку в горы? +60 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Как вы решились на ребенка во время войны? +49 А вы б долбали своего взрослого сына +101 Если бы ваш ребенок ударил вас в общественном месте +78 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног +198
Сейчас читают! Скандал в Крюковщине. Слышали?2+432 Сколько у вас минуса на кредитках +421 Купила широкие брюки и надела дважды+331 Это не ребёнок10+3310 Кривий Ріг ! ! !+221 Какой самый неприхотливый цветок для дома?+181 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+157