Чижик Пижик• 05 февраля 2014
Нужна хорошая школа возле ул. Григоренка 2220
Здравствуйте,посоветуйте хорошую школу на Позняках. Мы купили квартиру возле Григоренка 22/20,а сыну в этом году в школу???
Кашпо• 05 февраля 2014
315 Очень неплохая. Потом в лицей ’наукова змына’ поступите
(если отличником будет)
Чижик Пижик
• 05 февраля 2014
Ответ дляКашпо
(если отличником будет)
Скажите,эта школа с уклоном или обычная?
Кашпо• 05 февраля 2014
Ответ дляhell0788
Это школа с хорошой математекой, укр. языком и лит., есть изучение 2-х языков школьное...( с моей точки зрения весьма посредственное, в любом случае чтобы был толк необходимы доп курсы. Но как база и основа весьма неплохое преподавание)есть басейн.
Школне не плохая. Но опять таки все зависит от клас. руководителя.
’Поборы’ есть как и во всех школах. ’договариваться’ о поступлении следует заранее( как и в любой другой школе). Но атмосфера ’внутри’ школы, с моей точки зрения того стоит.
Кашпо• 05 февраля 2014
В старших клас. если по математике попадете К Пастух Людмила Максимовна-это преподаватель от Бога. Очень ее люблю. Олійник Надія Петрівна - тоже очень замечательный человек, преподаватель и клас. руководитель
Чижик Пижик
• 05 февраля 2014
Да и мы так решили,что нужно сейчас думать)Хоть жить там будем не раньше декабря,а бегать со школы в школу тоже не вариант
Кашпо• 05 февраля 2014
Удачи вам автор :-) Еще чтобы ребенок привык заранее и к обстановке и к преподавателям, можно к ним на подготовительные курсы походить перед школой...( правда этот этап мы как-то не проходили.) Там сначалась училась сама(в старших классссах) потом училась племяшка( но тогда учились с 7 и подготовки не было. да и 315 была еще школой, а не гимназией).
Ответ дляКашпо
Не нужно ни о чем договариваться, прошли без проблем по результатам собеседования. Никто специально на собеседовании детей не заваливает.