po_li_na-49a8• 02 марта 2023

А как учатся в школе те дети которые постоянно переезжают?

Например, нет удаленной школы. Учились они в местной скажем, а потом переехали в школу в стране А. Потом в стране Б. Это в каждой школе учат язык заново? Устраиваются в каждую школу?
annetta888• 02 марта 2023
Поліглоти діти
Це супер,якщо підходить по темпераменту дитині

MagaMama• 02 марта 2023
Если семья сама так ездит, то дети скорее всего учатся в дистанционной школе в своей стране. Если переезды связаны с работой, то часто это международные школы с обучением на английском либо свои школы при посольствах/консульствах...
MagaMama• 02 марта 2023
А, или на семейной
Sabbatay_cvi• 02 марта 2023
Переехали из-за войны или до нее?
автор po_li_na-49a8 • 02 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Переехали из-за войны или до нее?
мне в целом интересно, война тут не причем. может работу родители меняют например
постою_послушаю• 02 марта 2023
Что Вы задумали?!
Начните лучше с того, чтобы подать заявление на лишение папаши родительских прав на основании того, что он препятствует тому, что Вы хотите вывезти ребёнка. И езжайте куда-то в одно место и живите спокойно, ничего он Вам не сделает
автор po_li_na-49a8 • 02 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Что Вы задумали?!
а куда подают заявление?
Sabbatay_cvi• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Конда мы меняли работу - ребёнок учился в пнимие
Гуглите
Война все изменила
автор po_li_na-49a8 • 02 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Что Вы задумали?!
ну и так просто прав не лишают

автор po_li_na-49a8 • 02 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Гуглите
Война все изменила
а сейчас где учится?
ну просто хочу я например пожить в одной стране, потом в другой, потом в третьей. как с ребенком мне интересно родители поступают
Sabbatay_cvi• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а сейчас где учится?
Старшая уже в цахал
Младшая до пнимии не доросла
Поэтому крутимся между онлайн-украинской школой и попыткой через министерство выбить пнимию на год раньше
постою_послушаю• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну и так просто прав не лишают
Но если вы вывезете ребенка, а он подаст в розыск, это будет плюсом, что было вот такое заявление от Вас. Куда подавать я не знаю, не сталкивалась
постою_послушаю• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а сейчас где учится?
Но вы же понимаете сами, как будет ребенку тяжело? Едьте уже тогда хотя бы между теми же Ирландией, Британией, Канадой, США, где есть возможность на английском учиться
NataHromadska0808• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а сейчас где учится?
Онлайн школа в Україні зазвичай. Ну або трішки там , трішки тут
Yana.ukrn• 02 марта 2023
Ответ дляannetta888
Поліглоти діти
Никак не учится, если в стране долго не задерживаются. Язык выучить не успевают, программа разная, родители в данном случае просто жертвуют образованием ребенка.
Ketia• 02 марта 2023
Ответ дляMagaMama
У нас знакомая семья.
Знаю точно, что дите во Франции училось в школе. Потом в Польше. Куда их дальше занесет - хз