Например, нет удаленной школы. Учились они в местной скажем, а потом переехали в школу в стране А. Потом в стране Б. Это в каждой школе учат язык заново? Устраиваются в каждую школу?
Ответ дляSabbatay_cvi
Переехали из-за войны или до нее?
мне в целом интересно, война тут не причем. может работу родители меняют например
постою_послушаю• 02 марта 2023
Что Вы задумали?!
Начните лучше с того, чтобы подать заявление на лишение папаши родительских прав на основании того, что он препятствует тому, что Вы хотите вывезти ребёнка. И езжайте куда-то в одно место и живите спокойно, ничего он Вам не сделает
Ответ дляпостою_послушаю
Что Вы задумали?!
а куда подают заявление?
Sabbatay_cvi• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Конда мы меняли работу - ребёнок учился в пнимие
Гуглите
Война все изменила
Гуглите
Война все изменила
Ответ дляпостою_послушаю
Что Вы задумали?!
ну и так просто прав не лишают
Ответ дляSabbatay_cvi
Гуглите
Война все изменила
Гуглите
Война все изменила
а сейчас где учится?
ну просто хочу я например пожить в одной стране, потом в другой, потом в третьей. как с ребенком мне интересно родители поступают
Sabbatay_cvi• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а сейчас где учится?
Старшая уже в цахал
Младшая до пнимии не доросла
Поэтому крутимся между онлайн-украинской школой и попыткой через министерство выбить пнимию на год раньше
Младшая до пнимии не доросла
постою_послушаю• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну и так просто прав не лишают
Но если вы вывезете ребенка, а он подаст в розыск, это будет плюсом, что было вот такое заявление от Вас. Куда подавать я не знаю, не сталкивалась
постою_послушаю• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а сейчас где учится?
Но вы же понимаете сами, как будет ребенку тяжело? Едьте уже тогда хотя бы между теми же Ирландией, Британией, Канадой, США, где есть возможность на английском учиться
NataHromadska0808• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а сейчас где учится?
Онлайн школа в Україні зазвичай. Ну або трішки там , трішки тут
Ответ дляMagaMama
Если семья сама так ездит, то дети скорее всего учатся в дистанционной школе в своей стране. Если переезды связаны с работой, то часто это международные школы с обучением на английском либо свои школы при посольствах/консульствах...
У нас знакомая семья.
Знаю точно, что дите во Франции училось в школе. Потом в Польше. Куда их дальше занесет - хз