Стекловыжималка• 02 марта 2023
Дропшипінг – які нюанси та мінуси?
Голова колгоспу• 02 марта 2023
Как человеку с подобным опытом могу сказать одно: весь негатив будет адресован вам лично, а уж сколько неадекватов... Если вы не стрессоустойчивы, то заниматься не советую
Танцепесенная• 02 марта 2023
А ви самі не розумієте? Товару в очі не бачите, продаєте кота в мішку. Всі претензії будуть до вас, а ви навіть ситуацією не будете володіти.
Стекловыжималка
• 02 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, главное найти хороших поставщиков.
Як знайти хороших?
Дама-мадама• 02 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Як знайти хороших?
ищите тех , кто отправляет наложкой и есть возврат , но говорю сразу таких мало , большинство хотят отправлять без наложки и возврата , так , что надо потрудиться что бы найти хороших. Это я вам как бывший дроппшипер говорю , но скаду аам еще конкуренция бешенная , цены сами де дроппшиперы занижают и заработок почти пшик+ если вы хотите что бы ваши обьявления не затерялись среди сотни других надо оплачивать рекламу.
ПочтальЁнша• 02 марта 2023
Я работала некоторое время как поставщик для дропов с определенными условиями. Дроп был +50 грн к оптовой цене, кто хотел, мог взять по оптовым ценам от 5 любых единиц товара, на некоторые позиции были хорошие скидки и девушки могли брать их себе про запас. Возврат от дропов только в случае заводского брака, но это было всего 1 или 2 раза, товар проверяла перед отправкой, обмен тогда был за мой счет. Наложку дроп оформляли на себя, товар отправлялся только по предоплате. Делала все дополнительные фото и видео по просьбе дропов, это помогало им продать больше товара