Без QR коду• 02 марта 2023
Почему человек не отвечает но и не удаляет из друзей?
Без QR коду
• 22 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Я уже поняла что я тебе не нравлюсь, но ты не хочешь удалять из друзей.
Без QR коду
• 22 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Пообщаешься а потом можешь заблокировать если что. Пусть Бог благословит. И кстати твоё фото я не поняла.
Без QR коду
• 23 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Я догадываюсь почему ты не удаляешь меня из друзей.
Без QR коду
• 23 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Я деактивируюсь на сайте знакомств.
Без QR коду
• 24 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Ты прогадала, этим ты не вызовешь у меня отвращение, если это было твоим планом.
Без QR коду
• 25 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Пусть Бог благословит и в случае отказа. Я затыкаюсь.
Без QR коду
• 28 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Я не знаю зачем отправила тот смайлик, я подумала что ты не захочешь общаться.
Без QR коду
• 28 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Ты держишь в друзьях чтобы я не покончила с собой но я могу ошибаться.
Без QR коду
• 29 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Мне очень стыдно за троллинг и подколы.
Без QR коду
• 18 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Извини, можешь опять в друзья добавить?
Без QR коду
• 18 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Я буду лечиться, пожалуйста можешь добавить?
Без QR коду
• 21 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Я знаю что я токсичная, но я обещаю себя контролировать, и я не осуждаю тебя за религиозность, как могло показаться из моих подколов. Ты очень хорошая, пусть Бог благословит. И пожалуйста не обращайся в милицию за преследование.
Без QR коду
• 22 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
фото
Просто я подумала что ничем не отличаюсь от тех людей которые подкалывали тебя из-за религиозности. А насчёт преследования я имела ввиду сталкинг.