Вытворунка• 03 марта 2023
Почему так больно, после того как обманывал, что любит?
А на самом деле ничего не любит больше, чем алкоголь и себя. Обидно, что, наверное, я для человека, к которому есть чувства, значу меньше, чем алкоголь. Может я вообще не достойна любви, если со мной так можно поступать... Просто больно. Даже возникает ощущение, что хочу броситься куда нибудь в пропасть, чтобы физическая боль заглушила моральную. Чтобы избавиться от этой моральной боли. Но я не буду так делать и понимаю, что это глупость. Посто хочу выссказаться, а не решаюсь сказать друзьям, все держу в себе, чтобы не показаться ненормальной.
Вытворунка
• 03 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Не он обманывал,а вы видели и обманывались.вот поэтому и обидно
Да, наверное, так и было. Просто верила в то, что человек может быть лучше, чем он есть
Напланетянка• 03 марта 2023
Ответ дляВытворунка
А на него то чего обижаться,он такой какой есть,а воздушные замки и розовые мечтания вы сами себе придумали
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2023
Он больной человек. Поймите, алкоголь, наркомания, игромания, это все болезнь. Он не хозяин себе. Им командует зависимость.
Барвіночка• 03 марта 2023
Я ще такого не читала
Вибиваються за алкаша
Йдіть біля смітників такий як ваш ціла купа
Вибиваються за алкаша
Вытворунка
• 03 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви страждаєте за алкоголіком? Хочете собі такого життя?
Не хочу страдать. Хотелось бы контролировать свои эмоции и не страдать, но пока не получается. Надо работать над собой.
НетЕщеНаверное• 03 марта 2023
не надо ставить себя на одну доску с алкоголем и сравнивать несравнимое.
Больше он любили меньше.
Вы себя не цените, раз ставите себя напротив бутылки для сравнения.
Больше он любили меньше.
НетЕщеНаверное• 03 марта 2023
Ответ дляВытворунка
нужно не эмоции контролировать, а поменять к этому отношение, тогда эмоции изменятся.
НетЕщеНаверное• 03 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Я ще такого не читала
Вибиваються за алкаша
страдание настолько большое, что хочется уйти от него любым способом.
Физическая боль может заглушить моральную.
Знаете, бывает руки режут? Такой уровень внутренней боли, что не чувствуют физической боли.
Вытворунка
• 03 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Больше он любили меньше.
Да, у меня с самооценкой с детства проблемы, может поэтому.
Вытворунка
• 03 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня вот такое ощущение, такое самочувствие, что вы меня понимаете. Но я нашла более оптимальный способ бороться с этим: загружаю себя работой и учебой, пока не падаю от усталости, чтобы было меньше времени на мысли и глупости.
НетЕщеНаверное• 03 марта 2023
Ответ дляВытворунка
да, ценность другого человека выше вашей, а вот как дошли до того, чтобы сравнивать себя с бутылкой? медленно опускали самооценку..
Вы не сравнимые понятия.
У вас есть ценность очень высокая .
Вы не сравнимые понятия.
У вас есть ценность очень высокая .
НетЕщеНаверное• 03 марта 2023
Ответ дляВытворунка
т.е. не трансформируете эмоции, а забиваете их. Дает возможность не чувствовать.
Вы отдельный человек и не должны быть несчастны из за того, что кто то пьет.
У Вас разные жизни.
Читайте книги по созависимости.
Вам надо изменить к себе, к нему, к миру, людям, алкоголю. отношение.
У Вас разные жизни.
Читайте книги по созависимости.
Додекаэдр• 03 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Такая же история,но я пока не могу решиться уйти
Надеюсь, детей нет и не планируете.
Барабан для взрослых• 03 марта 2023
Я вот вообще не понимаю, зачем мужчины признаются в любви если на самом деле не любят?