Цвірінь• 03 марта 2023

Что бы вы подумали о таком мужчине?

Сам пишет, сам приглашает и приезжает на встречи (их было уже 3), кафе/ресторан и ужин. Но никаких намеков на поцелуи, интим. Общение о жизни, хобби, ситуации в стране, фильмах))) в последний раз взял за руку когда подвез домой.
ФрекенБок• 03 марта 2023
Приглядається, а може ви утриманка?

автор Цвірінь • 03 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Приглядається, а може ви утриманка?
ОливьЕЖечка• 03 марта 2023
Мне бы понравилось.
Но Вы уже спрашивали об этом и недоумевали, чего он до сих пор, грубо говоря, на Вас не залез. По-прежнему в недоумении от адекватных мужчин?
Пыхтелка• 03 марта 2023
Наверное это нормально. А то многие еще до встречи дело не дошло, а уже почву пробивают, будут ли поцелуи. Не люблю таких. Кафе и прочая еда лишнее и не хочу такого на первом свидании точно.
Простоваля• 03 марта 2023
Нормальный
Цукрові вишні• 03 марта 2023
Може і нормальний. В мене був такий то після четвертої зустрічі пропав з кінцями, наче вмер.
У подруги теперішній чоловік два місяці не натякав ні на що. Ми вже хвилювались з нею що щось не так. А потім понеслось.
Так що бажаю вам щоб ваш хорошим виявивсь😊
ОливьЕЖечка• 03 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
О, украиноязычные анонимы начали появляться, класс).
Ваш аноним красив . Сорри за оффтоп)
Гарачый Шыкалад• 03 марта 2023
Мій чоловік також перший час так поводився. Секс стався скоріше , коли я натякнула😉
Папобус• 03 марта 2023
Импотент

Папобус• 03 марта 2023
Кредит на вас, автор , оформит и свалит
МамОмужа• 03 марта 2023
Ну бо зарано ще! Адекватний тип просто...як в гарному кіно.....❤️
Зяблик протестант• 03 марта 2023
Что он скромный и стеснительный
Языката Хвеська• 03 марта 2023
Я извентиляюсь, а шо женщине первой поцеловать нельзя? Мы вроде не в позапрошлом веке
Цукрові вишні• 03 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ваш аноним красив . Сорри за оффтоп)
Клас, я і не звернула увагу Нарешті
Персонаж Аноним• 03 марта 2023
Выбирает из разных вариантов, не приближает и не отпускает потому что хочет лучшее для себя
Под пытками• 03 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Клас, я і не звернула увагу Нарешті
Что значит нарешті? С прошлого раза только моих ников штук 15 добавили.
Под пытками• 03 марта 2023
По теме что не так? Должен был сразу наброситься?
Просто красавица• 03 марта 2023
Автор, а если бы он позвонил, пригласил к себе, буквально через пару дней, после первого свидания... Вы бы поехали к нему? Я так понимаю, что человек Вы взрослый, уговаривать не надо?
Смайлик• 03 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Что он скромный и стеснительный
У меня муж, хоть скромный и стеснительный, а на 3-м свидании уже был секс по его инициативе.

Хи хи, ну ну• 03 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Так а что тогда?просто кофе выпить? Кино,?
Молчалка• 03 марта 2023
Якось в супермаркеті було два мужика. Один говорить другому прямо в магазині що зустрічається з дівчиною і до сексу не доводить бо піпіську свою лікує а вона би уже і не проти а він віднєкується просто не говорить за болячку. Якщо це він чи хтось подібний вам дістався то не стоїть таке уваги. А як в аптеці була і у мужичка свіданка то бачили б ви його з букетом квітів і пачкой презиків в кармані щоб встигнути до вас на зустріч)
Пыхтелка• 03 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну может не хочет показаться безтактным, боится напугать. У меня был мужчина , боялся расспрашивать о моей семье и о моем личном вообще. Он как то не на первой уже встрече мягко так начал что я ничего о себе не рассказываю. А я и не люблю сразу, тем более не известно , будем мы вместе или это так мимолетно
Пыхтелка• 03 марта 2023
Да, наслаждайтесь, кино, прогулки. Оно само сложится