Зілля до весілля• 03 марта 2023
Порадьте електричну зубну щітку
Порадьте, будь ласка, електричну зубну щітку на подарунок хлопцю. Бюджет до 4000 грн.
Фуліганка• 03 марта 2023
У сина Філіпс, з щіткою що крутиться. Йому подобається. А у мене іншого виробникм, вібруюча. То моя стоїть без діла. Мені дуже неприємно чистити нею.
Да Щас же• 03 марта 2023
Дівчата, як ви ними користуєтесь? Вона ж так по зубам б´є. Я боюсь що пломби повилітають і коронка від вібрацій.
Рік тому купувала всім зубні щітки. Нам з чолоіком одну модель у/з філіпс, дочці іншу і сину дитячу. В мене вже аккум тримає дуже мало, в доньки щось трапилось і вона вібрує бульш у ручці, ніж голівка. Син взагалі закинув.
Але мені подобається користуватись електрощіткою, то ж буду шукати щось краще
Асталависта бэйби• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
оця досить непогана. в залежності від віку змінити насадку.
а вы насадки где покупаете на браун? смотрю, их еще и подделывают. где найти оригинал, но не переплачивать?
Железобетон• 03 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
На проме. Сыну покупаю сенситив.
Асталависта бэйби• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
На проме. Сыну покупаю сенситив.
о, спасибо! как раз на сенситив смотрела. не знаете, они еще мягче, чем детская насадка?
Железобетон• 03 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сколько лет ребенку? Там меньше головка и хорошо вычищают. Я детский стоматолог если что)))
Асталависта бэйби• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
ого, мне повезло вас встретить))
рассказываю. детская браун покупалась дочке еще в младшей школе, теперь она подросток - 15 лет, зубы уже все сменились.
Железобетон• 03 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
ого, мне повезло вас встретить))
Моему 12, 5 лет. В 15 может и обычной головкой уже чистить. Эти щетки неплохие. Я лелаю чистки и всегда прошу приносить свои щетки и показываю родителям, как правильно дочищать. Орал би мне больше нравятся, чем филлипс. У сына серия дороже, но ПРО тоже хорошие.
Асталависта бэйби• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
просто она не любит жесткие щетки, вот ищу обычную, но мягкую.
электрической не каждый день чистит (говорит, шкрябает она), чередует с ручной курапроксовской.
Асталависта бэйби• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
еще спрошу, можно?
гигиенические чистки у врача, типа эйрфлоу, детям с какого возраста не вредят?
Железобетон• 03 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
еще спрошу, можно?
Если порошки типа глицина или эритритола, то с возраста, когда ребенок может высидеть эту процедуру. Они мягко очищают.
Железобетон• 03 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Попробуйте сеситив насадку. Она меньше по размерам и мягче.
Асталависта бэйби• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
спасибо большое за советы!