Запасная спина• 03 марта 2023
Те кому 30+
И нет отношений, вы не боитесь остаться одной, не успеть встретить своего человека?
Настенные трусы• 03 марта 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Некоторые и в браке живут по 20 лет и одиноки, человек рядом не показатель что люди счастливы, так и тянут всю жизнь в одной упряжке потому что надо
Но и не все в браке несчастные и одинокие.
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Какое примитивное мышление
Половинка мозга половинка опы из разряда ) я за целых людей
Крем для арбуза• 03 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Нет,смирюсь😃 а если честно, то найти человека не проблема, сами находятся) даже в этом возврасте
Даже?)
30 лет - сейчас это ещё вообще ни о чём, юность, можно сказать
УлыбАчка• 03 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Очень переживала в 28, в 29 уже была за мужем и с ребенком. Не понимаю как тянут до 30+ особенно с рождением.
в смысле тянут? надо бегом мужика какой попадется уже и сразу беременнеть? дикарство, вы смотрю так и сделали, что за год и замуж и беременность
Скорая помощь• 03 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Даже?)
Хз, у меня две соседки по 30 лет, посмотрю что дальше будет, хотя сомневаюсь что уже замуж выйдут .
Свезло так свезло• 03 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
У меня сотрудница на работе родила троих детей от разных мужчин, со всеми разошлась и тоже все поражалась, как же так, что я в 34 года без детей, все пыталась меня уколоть...сама без денег, мужа, пашет по 12 часов каждый день. зато нарожала.
Вы с такой злостью написали, бррр, пусть хоть 5 детей, вам какое дело? Отвечайте за себя
Не переживайте, все станеться, додайте трохи зусиль, під лежачий камінь вода не тече. Я з чоловіком познайомилась в 30 на сайті знайомств, зараз мені 38, хоча я не дуже вірила що таке можливо. 2 мої подруги, через мою пораду ’зареєструйтесь...’теж через сайт знайомств знайшли своїх теперішніх чоловіків.
Скорая помощь• 03 марта 2023
А вообще-то замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть
Я была замужем 2 раза, 2 детей от 2 браков, в итоге дети выросли, я у разбитого корыта, первый раз вышла в 19, второй раз в 30 .Самое главное на старости найти своего человека это +45, , а пока молодая то как муха цокотуха была, все везде звали и тд тп а потом закрылась и всех растеряла, сейчас даже в сторону мужиков не смотрю, опротивили(
Сірничок• 03 марта 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С 30 до 38 жила по полной: очень помогло свое дело .Оно меня нянчило
А потом что , встретили в 38 и родили ?
Сірничок• 03 марта 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, я встретила в 39😊 Общайтесь, знакомьтесь, делайте шаги, а не просто сидите в ожидании и тогда точно встретите
И родили в 39 или как ?
Крем для арбуза• 03 марта 2023
Ответ дляБусурманша
тоже переживаю что не встречу свою любимую

а вам сколько?
Крем для арбуза• 03 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Встретите, тоже ещё молодой)
я в свои 45 рассчитываю встретить)
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2023
Ответ дляСірничок
А потом что , встретили в 38 и родили ?
Потом он очень был убедительный и закрыл мой запрос , любовь случилась
Ребёнок позже , не планировали
И у меня уже был взрослый ребёнок от первого брака, отправлен в университет , где живет его родной папа
Ребёнок позже , не планировали
Настенные трусы• 03 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Просто не розумію яке діло тим хто народив до 30 до тих хто не народив)
По хорошему никакого, но у нас у каждого до всех есть дело. Бездетные хейтят детных и наоборот.
Сірничок• 03 марта 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ребёнок позже , не планировали
Во сколько родили в 39 или 40
Бусурманша• 03 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Встретите, тоже ещё молодой)
я в свои 45 рассчитываю встретить)
спасибо, счастья вам
Бусурманша• 03 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
не надо, мы хорошие
Не худа ні разу• 03 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Как можно быть одной счастливой? Радостью поделиться не с кем, горе пополам не разделить.Просто в тишине посидеть и знать,что рядом человек который с тобой в ’ одной струе’, в одной упряжке ,вместе тянем ее к нашей обшей цели.Даже дети такого чувства не дают.Подружки и мама тут не в счёт,они ни когда этого чувства не дадут.
Таке щось написали дурне
в мене перші стосунки були невдалі- нічого з перечисленого не було (радість, горе, підтримка), так що наявність чоловіка на дивані не гарантує щастя. А інтроверти взагалі люблять самотність.
Не худа ні разу• 03 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Смішно))
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Ще не бачила щоб бездітні жаліли дітних)а от навпаки чомусь відівсюду)
Наче тільки в дітях сенс життя)
Мне тоже, когла сына на учебу отравила..просто как ты одна ? а с кем поговорить.зачем отпускаешь.17-летнему парню явно разговоры не мамо нужны)
Скорая помощь• 03 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Смішно))
Та нет, пригород Киева, частный сектор, здесь и людей днём с огнём не найдёшь, они в основном дома я так поняла возле мамы и папы, возраст 30+ а мужиков то нет и уменьшается, дискотек нет и тд.
Я вся ваша• 03 марта 2023
Мені 38 років,я маю дитину і чоловіка.І повірте,щастя не в них.Вони,особливо дитина, як пазли на цілісну картину.І ця цілісна картина це саме Ви.Щастя воно в середині.Щастя це приймати все таким як воно є.Радіти,горювати,плакати та злитися.
Не худа ні разу• 03 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
У вас якесь дике мислення
Настенные трусы• 03 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Наче тільки в дітях сенс життя)
Нет, не жалеют ))
Мамашки, понарожали, дитачки. Не слышали?