Столічна штучка• 03 марта 2023
Мамы, у кого часто болеют дети и всё заканчиваться
больницей капельницами и тд, скажите как ваши дети посещают школу?
Детки переросли этот период болезней?
После больницы сколько ещё держите дома?
Детки переросли этот период болезней?
Моль Моллівна• 03 марта 2023
Капельницы от чего? И заболевают где? Если после сада, не водить. Обычно перерастают к 6-7 годам
Кишмишная Мая• 03 марта 2023
Хронический тонзиллит. Этим закончилось. Правда, в больнице были всего 1 раз (ангина), потом сама ее вытягивала.
90x60x90• 03 марта 2023
У моєі дитини часто бронхіти закінчувалися стаціонаром. Бо по-перше не могли збити температуру дома, по-друге задихався через обструкціі. Допоміг візит до імунолога, пульмонолога. Превінар 13, сингуляр, вітамін Д. Потім через ковідні карантини сиділи дома, в школу не ходили. А потім пішов на айкідо, в цьому році додали плавання і дитина реально стала хворати набагато легше і рідше. Інгалятор вже й забули, коли використовували.
Хочу в БАНю• 03 марта 2023
З якими хворобами? Стаціонар і крапельниці потрібні лише у дуже виключних випадках , не при ГРВІ
Ширли-Мырли• 03 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Может ацетон у ребенка все время на фоне болезни?
Форс мажор• 03 марта 2023
У нас до школы болел очень сильно. Температура 40, раз пять была. Перестали посещать сад. Болеть стал меньше. В первом классе болел раза 4. Сейчас 7 класс, болеет 1-2 раза в год.
Столічна штучка
• 03 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну это понятно)
Школы немного другое дело.
Я вот думаю перерастет ? …
Школы немного другое дело.
Я вот думаю перерастет ? …
Форс мажор• 03 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ну это понятно)
Школы немного другое дело.
Я вот думаю перерастет ? …
Школы немного другое дело.
Я вот думаю перерастет ? …
Конечно перерастет. У сына и друзья все были болезненные( тоже в сад не ходили). Все переросли.
Столічна штучка
• 03 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Я вотумах чтотделать…
И в школу ходить надо, но с другой стороны сейчас отдай в школу снова же заболеет.
Как дальше быть не знаю.
Этотпросто мысли.
Ещё не здорова
Как дальше быть не знаю.
Этотпросто мысли.
Ещё не здорова
nabludatel• 03 марта 2023
Ответ для90x60x90
+ за превенар 13
Хочу в БАНю• 03 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ацетон прекрасно вдома знімається
рукиЖимолости• 03 марта 2023
Хороший педиатр умеет отлично лечить ребёнка без стационаров. Сложные болезни у детей, ацетон с рождения каждый месяц до 3-х лет и один стационар. Ну, и мама не паникёр, естественно.
Ширли-Мырли• 03 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ацетон прекрасно вдома знімається
У меня дети без стационаров обходились, но знаю есть такие, которых только откапывали в больницах