дама_из_декрета• 03 марта 2023
Не открыли полиции двери
Что будет если не пустить полицию в дом (вызвали соседи)?
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2023
Ничего. Если нет ордера или прямой угрозы жизни/здоровью/имуществу, позвонят и уедут.
Бритоножка• 03 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Они ушли. Могут вернутся?
А что вы натворили?
Солоденька цукОрка• 03 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Они ушли. Могут вернутся?
Делать им больше нечего. Не вернутся, если еще раз не вызовут.
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Они ушли. Могут вернутся?
Могут. С постановлением суда о временном доступе.
...аяприкольная• 03 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тимчасовий доступ можливий лише до речей і документів, і аж ніяк до житла. Бо то вже обшук
Мама фифти цента• 03 марта 2023
Молодцы соседи! Теперь автор не дебоширит, а тихонечко пишет на советчице! Вот и славненько, а то мешала соседям жить.
No problems• 03 марта 2023
Вышибут дверь,ворвутся и положат мордой в пол, потом извинятся и скажут ,ошиблись квартирой.
Мини-бикини• 03 марта 2023
Тут важлива деталь де ви знаходитеся.В України чи за кордоном.Бо відповідальність різна.За кордоном більше шансів вилетіти з країни за непокору органам правопорядку.У нас більш лайтово відбудетеся.
Малинка• 03 марта 2023
У нас бабка вызывала полицию на соседей сверху. Они ломились к ним в квартиру. Все происходило в два часа ночи. Бабке показалось, что они курят в подьезде и шумят, но было тихо. Зато когда полиция приехала - устроили шум-гам, чт опроснулись все.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Они ушли. Могут вернутся?
Срежут дверь вернуться скоро !
Я Головна• 03 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
😂
Основание для постановления - жалоба соседей на шум
Ширли-Мырли• 03 марта 2023
А если соседи ночью шумят (гулянки до 5ти утра с бухлом, видимо) и не дают спать, как на таких повлиять?!
Бритоножка• 03 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Надымили
тогда логичней пожарных вызывать было