Семена рукколы• 03 марта 2023
Обед. Хвастайтесь!
Ну, рассказывайте, кто чем обедал сегодня🤗 У меня вареники с картошкой))
Семена рукколы
• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Уже пообедала
Красиво, не пробовала ни разу.
Из Кукуева я• 03 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Какие вареники с картошкой красивые
А я на диете…
Сосиски на диете ?🤪
Попельшка• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Уже пообедала
Так хочу суши, но пока в бюджете дырка...) Последний раз объелись с сыном летом еще.
Патриоточка• 03 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Обед не готовила, только десерт)
Обожаю такое! Делитесь, что за конфеты и где покупали?
Розбещена цяточка• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Да ничего так у Вас диета)) Щедро
А что такое оранжевое справа?
Оранжевое - морковь. А желтое что?
Семена рукколы
• 03 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня каждый день примерно одно и то же
Ого сервировка
А зачем столько приборов, или это не вся еда? Или Вы не дома кушаете?
Попельшка• 03 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Сори, но во втором блюде как- будто кто- то плюнул
Семена рукколы
• 03 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Не покупали, а приготовили)
Упругая попка• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Расскажите про мармелад или что там ещё внутри шоколада🙏 У меня мармелад так себе получается((
Да, мармелад. Будете смеяться, я всего на глаз накидала. Т.к. сок с сахаром уже был. Варила на пектине. 13 гр на 500 мл воды. У меня почти литр был. Я сахара чуть еще добавила пектина и варила наверное час..
А по рецепту там
500 мл сок
пектин 13гр
сахар 200
ложка ст. патоки или глюк сиропа, но у меня не было, я не клала
А по рецепту там
500 мл сок
пектин 13гр
сахар 200
Мечты сбываются• 03 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Яке гарне у вас рагу, якщо не важко, поділіться рецептиком, будь ласка
Просто обсмажуєте швидко всі овочі, які у вас є в заморозці чи свіжі (в мене цибуля, морква, селера, шампіньйони, перець, кукурудза, спаржева квасоля), пересипаєте в мультиварку або каструлю, додаєте картоплі, солі, лавровий, спеції, заливаєте водою, щоб покрило і варите, поки картопля звариться, тоді я ще додала залишки горошку, валялись без діла, часник видавила і томатний соус (можна пасту, можна помідори), ще протушила хв5-10, зелень і все. Коротше, все, шо є дома, можна утилізувати) Дуже ситна страва
Упругая попка• 03 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
То я сама делала)
Несу пургу• 03 марта 2023
Ответ дляМечты сбываются
Дякую вам
olgabaluta• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ого сервировка
Я живу в отеле сейчас 😘
Семена рукколы
• 03 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
А по рецепту там
500 мл сок
пектин 13гр
сахар 200
А по рецепту там
500 мл сок
пектин 13гр
сахар 200
Куплю шоколадок пару, и себе сделаю. Так мармелада в шоколаде захотелось...
Розбещена цяточка• 03 марта 2023
Ответ для4мама
Діти з мене ржуть, чоловік косо дивиться коли я фотографую їжу

Я на маловуглеводному харчуванні зараз.
Круасани занадто добре в мене зайшли, скоро бігати у велосипедках, а в мене пузо як на 5 місяці вагітності.

Я на маловуглеводному харчуванні зараз.
У вас окна деревянные? Вы в каком городе?
Твоя космішна• 03 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Что это за кошмарина?
Похоже на сырой лангустин
энциклопУдия• 03 марта 2023
Це стільки людей фотографують свою їжу? 🤯 У мене взагалі в галереї телефону їжа 1%. І то найчастіше, не моя, а в закладах.
Лупаю цю скелю• 03 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Хочу😭
Я ещё чесночную мочанку к ним
Мммм, нямка 😍
Я ещё чесночную мочанку к ним
Мммм, нямка 😍
Розкажіть, як робити мочанку
Упругая попка• 03 марта 2023
Ответ дляСемена рукколы
Пектин цитрусовый.