Тирамісу на терасі• 03 марта 2023
А вы когда-нибудь находили потерянные вещи с помощью Кохановой?
Потерял муж ключи от гаража. Искали минут 30. Потом я вспомнила, что когда-то на советчице кто-то советовал попросить помощи у Кохановой. Типа, сказать 3 раза: "Отдаю (название потерянной вещи) Надежде Павловне Кохановой. Честно, никогда не верила в такую ересь, но когда муж решил взламывать дверь, думаю дай-ка попробую. Блин, и смех, и грех, но ключи нашлись через 5 минут. Мужу рассказала об этом, он говорит "Вас женщин бояться надо ")))))
Сколько_мне_лет?• 03 марта 2023
Я не пробовала, хоть и хотела. Это, может, если дома потерял. А если на улице или на работе, да ещё и ювелирку - вряд ли найду
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Колись знайшла за допомогою робітників київського метрополітена.
На жаль, таких у мене вдома немає
Тирамісу на терасі
• 03 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
Так
Як воно працює не знаю, не вірую в чортівню, але спрацювало
Так, аж дивно...
Повітруля• 03 марта 2023
Козакова мне не помогла. Помогает чашка перевёрнутая и то не всегда. Есть вещи, которые пропали бесследно и несколько лет их список только увеличивается.
Винник• 03 марта 2023
У мене не спрацювало ні разу,але працює інше: рушник зав´язаний на ніжку столу
Десь в 2015 році купили ми нову мойку на кухню, і в ній була затичка металева
Одна сітчата а інша глуха, так от. Зібралась я готувати вечерю, помила овочі і поставила тушити курку
Шукаю затичку, шукала довго дуже - не знайшла. Перерила смітник, холодильний і всі полиці - нема! І потім як звернулась до Коханової знайшла її в курці яку тушила!!!! ЯК? як вона там опинилась не знаю. І досі згадую)))))

Бабка_в_кедах• 03 марта 2023
Ответ дляВинник
Про рушник я теж чула. Але сама не робила.
ХикориДикори• 03 марта 2023
Никогда не верила и не верю в такое. Но как ни странно,помогло )) пользовалась 1 раз и успешно
Звоночек• 03 марта 2023
Так було таке, знаходила загублену річ.
Саме цікаве знайшла там де тричі передивилася перед цим.
Творю чудеса• 03 марта 2023
Да. Все 3 раза, что обращалась. Но находились вещи от 3 дней до месяца.
Потом прочитала, что это не очень хорошо к ней обращаться, в духовном плане . И перестала. Хотя иногда и очень хотелось, нужно было.
Угадайс• 03 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Да. Находила. Правда теперь она носит мою куртку
вот ту с пятнами и затяжками?))
Без образів• 03 марта 2023
Да, дважды. Один раз специально ради прикола искала майку, которую не видела уже года три.
Но последний раз искала сережку - не помогло.
НаливайКа• 03 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я однажды потеряла кольцо, когда наводила порядок на складе с сумками, там где 1001 пакет, мешок, коробка... Соскользнуло с пальца и все. Нашла!