Большую порцию со сметаной. Было так вкусно, что сразу захотелось прижаться к женской груди.
Но потом пошел в спортлайф переодеваться и снова взгляд прикован к висюлькам
А что у Вас на ужин?
Asteroidea• 03 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Чоловічі принади
Чоловічі вісюлькі то не цікаво, треба щоб стирчав
ото вже поцікавіше
П. С. На вечерю були овочі з заморозки та рибні котлети
ото вже поцікавіше П. С. На вечерю були овочі з заморозки та рибні котлети
Kot_v_meshke• 03 марта 2023
Борщ делает из вас мужчину
Ешьте еще, может перестанете на «висюльки» смотреть
Ответ дляhrushyk
Шоб ти всрався …
Дайде до дома доехать
Я сегодня и так упал феерически
alyona_niki• 03 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Дайде до дома доехать
Я сегодня и так упал феерически

На висюльку хоть ?
Ответ дляalyona_niki

На висюльку хоть ?
Мы это уже обсудили в теме про нелепые случаи
lena_gasova• 03 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
В тебе там черга на таро, а він жере
Ваш комент зробив мій вечір)
lena_gasova• 03 марта 2023
У мну питаннячко: «Сьогодні буде розклад на Таро?» Чи можна мити ніжки та лягати спати?
o.shalneva• 03 марта 2023
Паста Карбонара,но на сливках,так больше детям нравится,а я люблю на желтках.
Ответ дляSaviour
А кто борщ готовил? Или в Пузатой хате ели?
В пузатой
JungleYankee• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
В пузатой
Зачем ты отвечаешь всем, тем более на таро? Ты не видишь, что ты им безразличен или тебя тупо используют?
Ощущение, что ты пришел на этот форум за вниманием, всех сразу или одной конкретной женщины (которой тут скорее всего и нет и не было), не пытайся понравиться или заслужить чью-то симпатию, это глупо и бессмысленно и пустая трата времени.