Малая Налегке• 05 февраля 2014

Палетка консилеров 15 цветов

Девочки кто пользуется данным средством для макияжа,поделитесь своими отзывами.Стоит ли прикупить или тональный крем дает тот же результат?
Сосулька• 05 февраля 2014
Обязательно нужно. Цвета плотные и просто намазавшись будете пятнами. Ею хорошо пользоваться при скульптурировании и она отлично скрывает недостатки
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2014
лучше купить ту, которая еще с салатовым и фиолетовым идет) хотя, это уже от типа кожи зависит. если Вы смуглая - то ту, что Вы выложили, если бледная - то разноцветную брать надо.
Это мне моя визажист рекомендует, а все никак не куплю...
irin_marz• 05 февраля 2014
хорошая,какая фирма,где купить и сколько стоит?
автор Малая Налегке • 05 февраля 2014
кожа бледноватая,спасибо)
автор Малая Налегке • 05 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
я не знаю что за фирма фото с нета,ценовой диапазон от 60 гр и выше,и тоже задумалась,а какую взять
coolgirl_1• 05 февраля 2014
я неделю назад купила на 20 цветов, осталась довольна, сейчас экспериментирую ))
автор Малая Налегке • 05 февраля 2014
Ответ дляcoolgirl_1
а на день тоже можно использовать,а то читала что при дневном освещении сильно видно на лице.
irin_marz• 05 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
не ну если дешевка кака-то,то я б не брала. а если хорошего качества,то хоть сейчас бы купила
coolgirl_1• 05 февраля 2014
вроде нормально, почистить кожу скрабом перед нанесением, увлажнить и использовать минимум средства, а вечером уже можно мазюкать как душе угодно )))
автор Малая Налегке • 05 февраля 2014
Ответ дляcoolgirl_1
спасибо)
terroristka• 05 февраля 2014
консиллер вещь нужная,если знать как пользоваться.во первых обязательно база+тон и только потом вы скульптурируете лицо с их помощью,все закрепляете рассыпчатой пудрой-вуалью.если вы не проффи,то вам 15 цветов и даром не нужны.купита хороший на 3-4 и будет вам счастье.
автор Малая Налегке • 05 февраля 2014
Ответ дляterroristka
то есть сначала надо нанести тональный крем,потом консилер,а потом пудра?
terroristka• 05 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
нет.консилер вы наносите на проблемную зону(фиолетовый консилер для нейтрализации желтых недостатков кожи,очень темные круги под глазами.Зеленый нейтрализует красные дефекты: пятна,рыщи.Оранжевый маскирует синие дефекты кожи(круги под глазами)Розовый скрывает зеленоватые пятна (например, от синяков, или темные круги под глазами)Далее наносите тон,пудру .скульпткрируете при помощи скульптора и хайлатера и только это даст отличный результат.
автор Малая Налегке • 05 февраля 2014
Ответ дляterroristka
то есть только такой полетки,пудры и тоналки недостаточно
terroristka• 05 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-311821
terroristka• 05 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
на лицо наносится база,далее коректором вы устраняете недостатки и высветляете область глаз.наносите тон и пудру-вуаль(можно и без тона,тогда пудру корректор)Следующий этап-это моделирование формы лица,а здесь не обойтись без свечения и тени(необходим хайлатер(лоб,нос,глаза,губы) и скульптор,лучше взять сухой(мас хармония),который дает именно тень,а не тон.(под скулами,линия роста волос,нос,подбородок и др.лищние зоны,которые нужно уменьшить),румяна,дальше макияж глаз....
Я не в теме• 05 февраля 2014
Посмотрите видео не ютубе Елены Крыгиной, она все хорошо описавает
автор Малая Налегке • 05 февраля 2014
спасибо девочки,смотрела я видео,но там как то все с этой полетки наносили,вообщем надо брать и тренироваться пока домочадцев нет что бы не пугать