Шкала Радости• 05 февраля 2014
Посоветуйте сыворотку от морщин, можно корейскую
Посоветуйте, пожалуйста, средство для уменьшения морщин под глазами. Что-то действенное - сыворотка, например. Что вам помогает поддерживать лицо в хорошем состоянии?
Спасибо!
Аноним_625• 05 февраля 2014
Viktoriya212• 05 февраля 2014
Заходите ко мне
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7973444.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5009854.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5026947.html с эффектом ботокса, подходит для контура глаз
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Мне помогли только филлеры гиалуронки. Обработали полностью все лицо. Кожу как бы прошили, что-ли... прикрепив ее к скулам, носогубки убрались сразу, под глазами ушли мешки (они от того, что кожа плыть начинает вниз), заполнили морщины на лбу и все ок. Никакого ботокса, подвижные мышцы, все естественно. Я - довольна. Огромная просьба - в дискусси меня не втягивать, пишу только автору то, что проверила на себе.
Аноним_584• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
диор скульпт
это что такое? можно ссылку, чтоб не догадываться и не промахнутся)))
Аноним_584• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
филлеры гиалуронки-это что такое? где купить? или делается только в салонах у косметологов? обьясните для чайников, чтоб знать где искать и куда бежать
Аноним_613• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
крем.
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Это препараты линейки Ювидерм, Рестилайн, еще было в моей практике - Стилейдж. Я нашла своего косметолога в известной клинике. Но, сами понимаете - в клинике - это космические накрутки, я поступила по-другому. Короче - можно проявить море изобретательности в достижении желаемой цели.
Аноним_584• 05 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а сколько обещают будет держаться эффект после таких процедур? или это для каждодневного использования крем? все таки можно ссылку, а то людям не посвященным как мы вообще не понятно что это..
Файна цьоця• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
В зависимости от препарата, я делаю эти процедуры в среднм 1 раз в год, препараты типа Волюма, стоят 1,5 года. Это не крем, это - гель, который инжекторно вводится под кожу, либо филлером. Перед процедурой - лицо обезбаливается специальным гелем. Все - терпимо, но после введения где-то 5 дней никуда не выйдешь - гиалуронка должна равномерно разойтись по лиуц, сразу эффект, как комары покусали.
Аноним_584• 05 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Если именно сыворотку под глаза, то вот Но поверх еще крем нужен, особенно зимой. какой именно, зависит от того, сколько Вам лет и какой тип кожи..
спасибо) тоесть эту сыворотку наносят на кожу сверху? колоть под кожно не надо?