Я пані прохана...• 03 марта 2023
Любите цветы? Хотели бы букет сейчас?
Какой? Мне хочется тюльпанов белых в бумажной упаковке
Файна цьоця• 03 марта 2023
Равнодушна.
Любила получать от любоников как знак внимания. От мужа - нет. Деньги на ветер. А они семейные
Я пані прохана...
• 03 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Белые тюльпаны с жёлтой мимозой . Ведро.
Мне аж запахло мимозой...ведра не было..но все же..ловите)
Посудомойка• 03 марта 2023
У мене тюльпани зараз стоять ) Були двох видів, але рожеві швидше зів‘яли, а жовті тримаються з 22 лютого
Я пані прохана...
• 03 марта 2023
Я пані прохана...
• 03 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Які красавчики
Боневтікла• 03 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Спасибо!!!
А вот недавно• 03 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Хочу какой-нибудь красивый большой цветок в горшке. Только не орхидею
а я навпаки орхідеї люблю) а чоловік дарує букети(
Нафаня Маня• 03 марта 2023
Цветы сейчас очень дорогие, сегодня спрашивала у дома цветочный рынок, розы от 80 и выше штука. Орхидеи 800 грн.(
Я пані прохана...
• 03 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Эх...не разгуляешься...а хочется немножко радости, весны, красоты
Неугомонная• 04 марта 2023
Ответ дляНе жена
Абсолютно все цветы люблю. Жаль только редко дарят
А мне вообще не дарят. Даже бывшие кавалеры в основном не дарили мне цветов
Нафаня Маня• 04 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
У мамы завтра день рождения, хочу цветы купить, подарок уже готов, а вот цветы, сегодня смотрела. Так, она все уши прожужжала не покупайте цветы они перед 8 марта дорогие. Но мы все равно с дочкой купим и пойдём поздравлять, не так часто нам дарят цветы…
Не жена• 04 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Что за мужики пошли?!
Неугомонная• 04 марта 2023
Ответ дляНе жена
Что за мужики пошли?!
Дело, наверно, во мне, а не в мужиках
Нафаня Маня• 04 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Мне тоже особо не дарили, но сертификаты в брокард постоянно. Сейчас зато духов полный шкаф🤭
Неугомонная• 04 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
А мне и духов не дарили
Неугомонная• 04 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
А сколько Вам лет?
Мне 35. Но тогда, когда я встречалась с мужчинами, мне было 19 лет - 31 года