Перебираю кремы сыворотки таблетки бады тоники скрабы и пиллинги
Потом пойдут книги и журналы
Все под медитативную музыку.
Счастлив что это все есть конечно...
Сейчас выпью бигтейсти с кокаколой
Но парня у меня нет
😭😭😭😭😭😭
Что у Вас сейчас происходит? Чем занимаетесь?
Потом пойдут книги и журналы
Все под медитативную музыку.
Счастлив что это все есть конечно...
Сейчас выпью бигтейсти с кокаколой
Но парня у меня нет
😭😭😭😭😭😭
JungleYankee• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А чего 25 летних в Бахмут забрали?
В смысле? Забрали тех, кто пошел, ведь полно неликвида в виде трусливых мужиков, что прячутся, а также всяких нариков, уголовников и прочего хлама, короче тех, кто мужчинами не являются.
JungleYankee• 04 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Сам.
Он прекрасен, надеюсь Вы гордитесь им. Я им восхищаюсь!
Для меня Мужчины, вызывающие восхищение и уважение это только те, кто пошли защищать страну. Я сама хотела пойти, но меня не взяли и мне нужно было остаться на гражданке.
Я без подката, для Вашего сына я старая уже, но пока есть такие мужчины в нашей стране, у нас есть шанс на светлое будущее.
Елена 2016• 04 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
Вы меня расмешили )) правда.все ок. Мы были, есть и будем!
JungleYankee• 04 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016