SectetlyYours• 04 марта 2023

Мои массажеры для овала лица

Нет это не букет цветов
Это массажеры.
С виду похожи, но каждый прорабатывает настолько по разному, что любимый сложно выбрать.
Нравится, что они полностью пластиковые. Можно утром в душе разогнать лимфу , кому нужно - отеки. Хорошие, приятные чувства в лице

У меня есть и другие гаджеты но о них в будущих темах
JungleYankee• 04 марта 2023
Я люблю массажеры, особенно если больно, но немного. Такая, небольшая боль, это каеф, и снимает напряжение мышц и тела.

автор SectetlyYours • 04 марта 2023
За день накопилось в челюстной зоне напряжение
Сейчас прорабатываю, чтоб лечь расслабленым без зажимов
JungleYankee• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сходи на стрижку или на массаж лица или чистку. Я когда хожу (во время войны не до этого конечно), ловила кайф от самой процедуры, а не результата.
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
Не люблю когда меня трогают
Ни мужчины ни женщины
kanni• 04 марта 2023
Вот такого вам еще не хватает. Овал огонь прорабатывает
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляkanni
Есть такой из минисо
Выкинул
Там где белое на краю царапает
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляkanni
Такие шары купил серебристые
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляkanni
У меня такой
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Был еще паучек из минисо который в итоге выкинул он ужасный
А вот эти паучки что на раскладках с железяками дают мурашки

kanni• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня такой
Не, это другой. Тот как ваши в старт-посте, только большие шары и тугой, конкретно так прорабатывает.
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляkanni
А белая верхушка не царапает кожу?
kanni• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А белая верхушка не царапает кожу?
Нет, мне нет. А я такой металлический Рефу взяла и совершенно не оценила. Более дешевый с небольшими шариками от Бодишоп и то лучше.
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляkanni
С маленькими у меня такой

Давно не был в минисо
Гляну что у них там
nutty• 04 марта 2023
Ответ дляkanni
И такого
delphoto
VivaForever• 04 марта 2023
И где продают эти квиточки?
Olga_72• 04 марта 2023
Овал лица это осанка. Упражнения шейного отдела эффективнее подобных массажеров
NataliBeautyPro• 04 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Овал лица это гравитационный птоз и наличие или отсутствие лишнего веса, в первую очередь)!
Упражнения и всякие массажёры, это вторично...только на этом ресурсе в них свято верят
Elen_17• 04 марта 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
Вторично - значит всё -таки хоть каплю эффективно?
Если у меня нет лишнего веса и осанка правильная - помогут эти массажёры? Или деньги на ветер?