Добрий день.
Порадьте, будь ласка, водостійку туш з тонкою щіткою до 200-300 грн.
Дякую.
Ива Купальская• 04 марта 2023
Это проблема( купила себе случайно в еве, но их уже нет. Аналогичные видела на алике - тонкая щеточка и водостойкая - идеально для нижних ресниц.
Ответ дляИва Купальская
На Мейкапі є?
Вишліть, будь ласка, фото.
Дякую
Вишліть, будь ласка, фото.
Дякую
Ива Купальская• 04 марта 2023
Ответ дляValentina_D
На Мейкапі є?
Вишліть, будь ласка, фото.
Дякую
Вишліть, будь ласка, фото.
Дякую
Нету, марку Focallure перестали продавать как Ева, так и Мейкап, распродают остатки. А мне нравились многие их продукты, бюджетно.
Ответ дляИва Купальская
Ось така?
Ива Купальская• 04 марта 2023
Не, у меня такая: коричневая и черная. Как вы писали - с тонкой щеткой. Я потом искала подобные щеточки с водостойкой тушью и нашла их на алике в точно таком исполнении, но под другой маркой. Сделала вывод, что делают китайцы и продают всем подряд маркам, как и технику. А те уже лепят свое название и продают дальше.