SectetlyYours• 04 марта 2023

Любите мыло Dove?

Обожаю форму, запах, текстуру, и что коробка бумажная. Нравится идеалогия бренда.

Цена правда выросла...

Какое любите? Я люблю или розовое с кокосом или бежевое с маслами
VIKYSIA• 04 марта 2023
Я чего то от него чешусь
amina• 04 марта 2023
Люблю жидкие крем-мыло. Дав, вроде не плохое, обычно мылом сильно не заморачиваюсь
juliankoste• 04 марта 2023
Люблю то, которое сама варю😁 Но Dove приятное.
ПЛЮС-МИНУС• 04 марта 2023
твёрдое мыло я беру детское джонсон и джонсон. оно лучшее.
Moco• 04 марта 2023
Только жидкое
hrushyk• 04 марта 2023
Люблю
Loraine• 04 марта 2023
Атб сейчас по 28 грн, по теме обычное, беру как и другое, больше Джонсонс нравится
sea_zezik• 04 марта 2023
Нет, именно Дав не люблю. Слишком зажиренное для меня, не зашло.
Люблю итальянские бренды, Францию.
И очень классное бюджетное крем-мыло от Cussons Imperial Leather.