АдеКВАтная• 04 марта 2023
Как часто вы делаете узи почек?
АдеКВАтная
• 04 марта 2023
Ответ дляНе любовница
По показаниям. Вот на той неделе делала и не зря)
Извините, а что выявили?)
Не любовница• 04 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Извините, а что выявили?)
Что одна почта барахлит. Но это и по анализу мочи было видно, ходила пересдавала в трех местах.
АдеКВАтная
• 04 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Выздоравливайте🙏🌸
Можно еще спросить? А что сподвигло сдать мочу/узи? Были какие-то симптомы, что допускали проблемы с почками?
ТочноБудет• 04 марта 2023
Намагаюся раз на рік, іноді рідше, проходити повне обстеження - аналізи та УЗД органів черевної порожнини та нирок.
Не любовница• 04 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Выздоравливайте🙏🌸
Я уже полечилась. Хоть меня ничего и не беспокоило, только по анализам было видно. Я в положении, раз в месяц мочу сдаю. У меня с первой беременностью тоже самое было(со второй вообще все норм). А сейчас вот опять
АдеКВАтная
• 04 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Аааа все поняла поняла)