Живчик-счастливчик• 29 декабря 2024

Пункция кисты, как часто можно делать?

Всем здоровья. Девочки, кто знает, как часто можно делать пункцию (вытягивание жидкости)кисты молочной железы?
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Послушаю. Недавно делала(
автор Живчик-счастливчик • 29 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Послушаю. Недавно делала(
Вам впервые делали?
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам впервые делали?
Займитесь полным очищением своего организма,почки,печень,сосуды,лимфа,противопаразитарная программа и забудете что такое киста
Ответ дляПушкининиана
Как это сделать в современном мире? Работа, все быстро,все нужно успеть...
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понимаю вас,хоть мир и безумный но сейчас есть очень хорошие нутрицевтики,которые шаг за шагом и не за один день,решают эти проблемы,у вас судя по всему 4 степень зашлакованости токсинами,это вода,еда,антибиотики,химические препараты,вирусы,бактерии,грибы,паразиты
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам впервые делали?
За последние 20 лет - да
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Так как по итогу?
Ответ дляПушкининиана
Это куча денег, которых если не работать не будешь иметь
Ответ дляНастасья Пицун
За последние 20 лет - да
Я последний раз делала в ноябре и вот опять груди болит,слышу большое уплотнение
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не такая уж и куча но здесь каждый сам для себя выбирает
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В любом случае к маммологу в первую очередь, а там решите вместе
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
А как «лечит» нутрицевтик?
Ответ дляНастасья Пицун
Пойду 2 числа за направлением
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А как «лечит» нутрицевтик?
Вы в принципе знаете что такое нутрицевтики?
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пойду 2 числа за направлением
И как оказалось, что не всегда тонкоигольчистая биопсия это 100% результат
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет. Вот спрашиваю
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно нет, мне уже не впервые делали. За этот год третий раз. В последний раз врач говорила уже про удаление.
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Нет. Вот спрашиваю
Это замена химических препаратов на натуральные
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что у вас?
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот про что я и говорю,химия снимает только симптомы но не удаляет причину
Ответ дляНастасья Пицун
А что у вас?
Кисты многочисленные. В некоторых постоянно набирается жидкость
Ответ дляПушкининиана
Я не принимаю никакие препараты. Просто делали пункцию
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По какой причине делали пункцию,вы же понимаете,ничего не из чего не бывает,предпосылки я выше описала
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О, у меня похожая видимо ситуация.
Настасья Пицун• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какие результаты пункции?
Ответ дляПушкининиана
Так болела гркдь и в кистей было много жидкости, поэтому и делали пункцию,вытягивали жидкость
Ответ дляНастасья Пицун
А какие результаты пункции?
Пункция,это не біопсія. Это выкачивание жидкости на УЗИ. Результаты биопсии, что не злокачественная.
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Была причина,этого образования,это случилось не в один момент
Ответ дляПушкининиана
Более 20 лет наблюдаюсь
Пушкининиана• 29 декабря 2024
Вы хотите сказать что за 20 лет вы не выпили не одной таблетки,не использовали антибиотики?