Яжемать Мне можно• 04 марта 2023

Кто делал загран ребенку в посольстве? Я в шоке

Какие у вас просили документы?
Свидетельство о рождении, довидку о гражданстве, мой паспорт и фотку 10*15. Это понятно.
Еще у меня потребовали копии моей прописки в Украине, мой ИНН, айди карту с 2 сторон и временную защиту
С ребенка право на легальное проживание заграницей. Просили еще прописку в Украине и его ИНН. Удалось отмазаться. Сказали, что нет.
Еще требовали все документы папы и его нотариальное разрешение. И наше свидетельство о браке. Удалось отмазаться. Сказала, что папа иностранец.
Это у всех так?
Делала несколько лет назад старшему ребенку документы в Украине. Из моих документов просили только паспорт.
Кнопкотык• 04 марта 2023
удалось отмазаться))) прикольно

На иголках• 04 марта 2023
В каждой стране свои правила, что вас удивляет?
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляКнопкотык
удалось отмазаться))) прикольно
Ребенок был рожден в другой стране)))
Бармалеина• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ребенок был рожден в другой стране)))
В рашке?
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Так все посольства украинские и относятся к Украине
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляБармалеина
В рашке?
Не переживайте так сильно. Не там
Бармалеина• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не переживайте так сильно. Не там
Мне всё равно.вам с этим жить.НО это единственная отмазка которая бы прокатила в вашем случае
Само_достаточная• 04 марта 2023
Айди карта, инн и прописка нужны и в Украине. Приписку просто сразу в цнапе выдают. Инн недавно только стало можно сразу тоже сделать, я делала отдельно в налоговой.
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
В посольстве ни Цнапа нет ни налоговой

автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляБармалеина
А кроме рашки Вы больше никаких стран не знаете?
Подмигашка• 04 марта 2023
Девочки, кто недавно делал в посольстве, какие доки нужны, ребенку нет 16
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Я пару дней назад подавала
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я пару дней назад подавала
Так у вас у ребенка какое гражданство?
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Так у вас у ребенка какое гражданство?
Украинское конечно
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Украинское конечно
довидку о гражданстве, где справку это брали? Св-во о браке не надо было? Сколько ждать биометрию?
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Вы тоже заграницей родили?
НичеНипанимаю• 04 марта 2023
На сайте украинского посольства в США есть перечень документов и никаких ИНН и ID карт, документов второго родителя и разрешений в нем нет. Сестра будет ехать через пару недель, я их записывала и смотрела, какие нужны документы.
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы тоже заграницей родили?
Нет. В Украине.
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Нет. В Украине.
Так зачем вам довидка про гражданство?

автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нам сказали, что без этого всего паспорт не оформят. Хорошо, что в дие было. Все распечатывали
НичеНипанимаю• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А в США оформляют. И даже если отец гражданин Украины, его разрешение не требуется. Также как если бы паспорт оформляли в Украине, одного родителя достаточно.
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так зачем вам довидка про гражданство?
Откуда я знаю, вы пишете оформляли в посольстве) мне тоже надо оформить в посольстве )
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А у меня в 19 требовали двоих родителей!
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
У каждого посольства наверно свои правила. Звоните в посольство и выясняйте.
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Наверно до 21 года?
НичеНипанимаю• 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Это незаконно было. Присутствие второго родителя законодательством не требуется.
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наверно до 21 года?
Год 19
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне сказали, что если я захочу делать паспорт младшему ребенку, который рожден в Украине, мне нужно нотариальная доверенность от отца. Или сам отец
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
В 2019. Девочки, просто интересно, когда так пишут законно или нет. Дальше что? Говорят вам надо! Ваши действия?
автор Яжемать Мне можно • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Наивные
Можно конечно покачать права, но просто подойдет охранник и выведет из посольства